Страница 111 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 фев 2018, 17:07
Дегус
Julia
Красотулики! А что фотки такие маленькие? Хочется увеличить и рассмотреть)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 фев 2018, 17:40
Julia
уменьшала до размера вебсайта, попробую завтра перезалить.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 фев 2018, 18:18
Svetik
Хорошенькие такие, красавцы
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 фев 2018, 22:13
МарМишутка
Какие же они славные!)
Бусинки))))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 фев 2018, 05:25
Vitalifer
Юля ставь 15 дюймов при загрузке не ошибёшься )))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2018, 10:08
Julia
малышам сегодня две недели. Хотела я выдохнуть, но... сегодня по непонятным причинам один малыш умер

(Имбирчик, агути). Пришлось весь отсек разобрать
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2018, 10:27
Julia
1. Искра 30г
2. Исида 30г
3. Ирис 26г.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 03 мар 2018, 12:50
Svetik
Юляшкин....очень жаль, что малыш твой в таком маленьком, еще возрасте, ушел на облачко
Искренне соболезную, надеюсь все твои остальные детки быстрее окрепнут и найдут теплые и заботливые ручки
Как жаль, что я не могу забрать больше, была бы рядом, набрала бы больше красивых мосек...
А их мордочки я называю ласково - Моськи!!! И целую......
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 мар 2018, 19:44
Julia
Противная Эми повадилась малышей стрич, в прошлом помете постригла девчулю до половины спинки, я тогда подумала, что так сильно выражена линия линьки, но сегодня... двух малышей из трех постригла до пушка. Один остался не тронутый, точнее не тронутая. Так что фотки делать не буду
Когда меряла хвосты Горн зацепился ноготком за кофточку и теперь третий день хромает. Кто скажет сколько он будеть прихрамывать?
малыши все еще свободны, что то на 8 марта было тихо, к тому же единственный клиент кинул. Так что песочки ждут своих заботливых ручек. Кто ищет своего малыша пишите, рассмотрим все варианты.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 мар 2018, 20:22
Дегус
К сожалению некоторые мамы страдают такой нехорошей привычкой и стригут детей:
http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=1361
Все нормализуется, если изолировать вредительницу.
Julia писал(а):Кто скажет сколько он будеть прихрамывать?
По-разному. Насколько серьезное повреждение получила лапа. Обычно прогнозы хорошие.
Julia писал(а):малыши все еще свободны, что то на 8 марта было тихо, к тому же единственный клиент кинул.
Надо выставку организовать. У вас какой-то полный провал в дегусоводстве. Пробей, когда ближайшие выставки, поможем с проведением, насколько будет в наших силах.