Страница 111 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 фев 2018, 17:07
Дегус
Julia

Красотулики! А что фотки такие маленькие? Хочется увеличить и рассмотреть)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 фев 2018, 17:40
Julia
уменьшала до размера вебсайта, попробую завтра перезалить.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 фев 2018, 18:18
Svetik
Хорошенькие такие, красавцы

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 фев 2018, 22:13
МарМишутка
Какие же они славные!)
Бусинки))))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 фев 2018, 05:25
Vitalifer
Юля ставь 15 дюймов при загрузке не ошибёшься )))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 мар 2018, 10:08
Julia
малышам сегодня две недели. Хотела я выдохнуть, но... сегодня по непонятным причинам один малыш умер :cry: (Имбирчик, агути). Пришлось весь отсек разобрать

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 мар 2018, 10:27
Julia
1. Искра 30г
2. Исида 30г
3. Ирис 26г.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 03 мар 2018, 12:50
Svetik
Юляшкин....очень жаль, что малыш твой в таком маленьком, еще возрасте, ушел на облачко :cry: :cry: :cry:
Искренне соболезную, надеюсь все твои остальные детки быстрее окрепнут и найдут теплые и заботливые ручки :Rose: :Rose:
Как жаль, что я не могу забрать больше, была бы рядом, набрала бы больше красивых мосек...
А их мордочки я называю ласково - Моськи!!! И целую......

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 мар 2018, 19:44
Julia
Противная Эми повадилась малышей стрич, в прошлом помете постригла девчулю до половины спинки, я тогда подумала, что так сильно выражена линия линьки, но сегодня... двух малышей из трех постригла до пушка. Один остался не тронутый, точнее не тронутая. Так что фотки делать не буду :(
Когда меряла хвосты Горн зацепился ноготком за кофточку и теперь третий день хромает. Кто скажет сколько он будеть прихрамывать?
малыши все еще свободны, что то на 8 марта было тихо, к тому же единственный клиент кинул. Так что песочки ждут своих заботливых ручек. Кто ищет своего малыша пишите, рассмотрим все варианты.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 мар 2018, 20:22
Дегус
К сожалению некоторые мамы страдают такой нехорошей привычкой и стригут детей: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=1361
Все нормализуется, если изолировать вредительницу.
Julia писал(а):Кто скажет сколько он будеть прихрамывать?
По-разному. Насколько серьезное повреждение получила лапа. Обычно прогнозы хорошие.
Julia писал(а):малыши все еще свободны, что то на 8 марта было тихо, к тому же единственный клиент кинул.
Надо выставку организовать. У вас какой-то полный провал в дегусоводстве. Пробей, когда ближайшие выставки, поможем с проведением, насколько будет в наших силах.