Страница 111 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 16:01
Vitalifer
Ну вот так мы на тарелке бегаем
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 16:04
Дегус
Vitalifer
Тарелка пользуется популярностью

)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 16:11
Vitalifer
Не то слово, обычно вчетвером бегают, а тут из-за уборки без нее были некоторое время вот и носятся впятером.
Следующее видео, это до уборки, Кокс и рыжий
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 16:34
Vitalifer
А вот 11 пацанов в половине клетки которую вымыли и куда пересадили всех пока вторая часть мылась
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 17:28
Yuliya
Виталий, спасибо, что поделились видео. Особенно меня впечатлило, как девчонки по тарелке бегают!
Жду,когда мои малыши подрастут, чтобы тарелку поставить. Может оценят)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 18:01
Svetik
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 18:32
Julia
Виталь, у тебя на первом видео на сетке впереди большие секции. Что это? Для чего? Может и мне надо, а я не знаю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 19:41
Vitalifer
Яблочки или еще чего давать не открывая дверь )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 дек 2016, 20:30
Julia
интересная идейка, но мы пока и так справляемся

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 дек 2016, 09:20
Vitalifer
Юль, у нас просто когда детей много очень неудобно их кормить лакомствами, открывая дверь начинаешь собирать мелюзгу с пола, а гулен с крыши, поэтому и сделали крупные ячейки.