Страница 111 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 10:00
Shprot
Поздравляю!
Здоровья малышам, а мамочке побольше молока

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 11:12
Florette
Поздравляю!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 11:48
Ромашка
Поздравляю!

Классные какие !!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 13:47
Elena N.N
Какая прекрасная кучка!!!!!! Здоровья маме и деточкам!!!!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 15:15
Чапик и Белкин
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Что-то снова захотелось маленьких

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 22 апр 2017, 16:59
Пилигрим
Поздравляю!
Большая бело-рыжая кучка)))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 23 апр 2017, 07:31
Аленушка
Спасибо всем за поздравления!!!! Да помет большой, мамка всех в кучу собрать не может, как горох все разбегаются, за весом слежу, сегодня все по 1 гр. прибавили
1 самец самый слабенький не выжил
6- самок
2-самца
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 апр 2017, 14:40
Аленушка
Сегодня взвесила помет "Р" дата рождения - 11 апреля 2017
1) самка-пятнистый агути, Рябинка, вес- 40 гр.
2) самка- пятнистый агути, Росинка,вес- 41 гр.
3) самка -агути, Ромашка,вес-40 гр.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 апр 2017, 14:43
Дегус
Аленушка
Хорошая фотография. Дегумама с дегуляльками

)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 апр 2017, 14:58
Аленушка
Дегус писал(а):Хорошая фотография. Дегумама с дегуляльками
Ага, Белка вообще молодец от деток не отходит!
Пеппа
