Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)
Добавлено: 05 июл 2016, 10:45
НУ и без ока крови инфекцию то не сильно таки увидишь и как поставить отравление без ока...а лейкоциты, а эозинофилы посмотреть.
А АЛТ, АСТ в биохимии, там же печень первым делом бьется.
На сколько я знаю, по млекопитающим, при отравлении рентген делается, только что бы инородку исключить и непроходимость.
Ну лично я с другими случаями рентгена при отравлении не сталкивалась.
Есть у нас такие "врачи" вот пол Москвы со своими хрониками избегала, пока нормального врача не нашли.
Как только некоторые не разводят, прям то ли за идиотов держат, то ли ещё хуже.
А АЛТ, АСТ в биохимии, там же печень первым делом бьется.
На сколько я знаю, по млекопитающим, при отравлении рентген делается, только что бы инородку исключить и непроходимость.
Ну лично я с другими случаями рентгена при отравлении не сталкивалась.
Есть у нас такие "врачи" вот пол Москвы со своими хрониками избегала, пока нормального врача не нашли.
Как только некоторые не разводят, прям то ли за идиотов держат, то ли ещё хуже.
