Страница 112 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 фев 2016, 12:12
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 фев 2016, 15:49
Yuliya
Ирина, и правда, глаз не отвести

а на фото они еще больше, чем в жизни наверное кажутся) я даже не думала, что такие большие бывают, прям как мини-морсвинки

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 25 фев 2016, 19:34
Vitalifer
Ир, ты их вместе ссаживать планируешь?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 фев 2016, 08:18
soleter
Какие шикарные детки!!!! Очень классные фото и загляденье.... !!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 фев 2016, 08:20
Дегус
Vitalifer писал(а):Ир, ты их вместе ссаживать планируешь?
Я вот тоже об этом подумала. Очень хотелось бы деток от таких мини-морсвинов)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 фев 2016, 09:09
гермеона
я специально отобрала вото, где на руке сидит, чтоб видно было, какая крупная. у мужа от локтя до половины руки. но парень крупнее и красивее по формам.
ссаживать буду скоро. жду течку у барышни. и в отсадник.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 26 фев 2016, 09:10
Дегус
гермеона
О, здорово! Будем ждать деток! Завести рыжика я пока не готова, но хоть полюбуюсь на большунов!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 фев 2016, 12:02
гермеона
первая вязка от Персика. желающие могут заранее записаться.
Соня. окрас Пятнистый. носитель песка и голубого. ( Нидерланды)
Персик. окрас песочный. (Германия)
помет ожидается 10 мая

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 15 мар 2016, 12:00
гермеона
сегодня нашей Маше исполняется шесть лет!!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 15 мар 2016, 12:03
Allergia
С днем рождения машутку! Здоровье ей и еще доооолгих лет!
