Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 23 мар 2018, 07:40
С языком?Жемчужинка писал(а):Эта вообще клевая! можно на календарик)))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
С языком?Жемчужинка писал(а):Эта вообще клевая! можно на календарик)))
Жемчужинка писал(а):зубами он видимо держится))))




Поправь, пожалуйста, тут и в базе. Она не НП, а 67% НП. Еще раз не подтвердит, можно убирать вообще.eli2616 писал(а):Умка. Голубая НП
Не совсем так. Если папа НЧ, то вероятность носительства у детей 67%. Если папа не НЧ, то вероятность носительства НЧ у детей 25%. Пиши просто "возможно НЧ". Ну и папу еще раз надо проверить. Лучше с черной (синей, шоко, лиловой).eli2616 писал(а):50% носительство черного ставлю вод вопросом (ВОЗМОЖНОЕ 50% НЧ)
Ален я написала НП у голубой только потому что покупала ее как НП да и в родилке написано, что она НП. Поправлю конечно, и так же еще раз буду проверять и если не подтверждает то вообще убираю носительства. Что косается НЧ. Сати второй раз родает и второй раз она не подтвержается НЧ. А про 50% это я про папу написала но написала не правильно так как написала у детей а не у папы. Самка будет проверяться уже с другим самцом в последний раз. Самец так же будет проверяться еще раз, но не уверена. что там будут подтверждения.Дегус писал(а):Поздравляю! Так много деток!
![]()
В плане окрасов, увы, не повезло, конечно, по полной программе(
Поправь, пожалуйста, тут и в базе. Она не НП, а 67% НП. Еще раз не подтвердит, можно убирать вообще.eli2616 писал(а):Умка. Голубая НП
Не совсем так. Если папа НЧ, то вероятность носительства у детей 67%. Если папа не НЧ, то вероятность носительства НЧ у детей 25%. Пиши просто "возможно НЧ". Ну и папу еще раз надо проверить. Лучше с черной (синей, шоко, лиловой).eli2616 писал(а):50% носительство черного ставлю вод вопросом (ВОЗМОЖНОЕ 50% НЧ)