Страница 112 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 мар 2016, 18:02
Оля
ДВ! Вот все ближе день встречи и я что то запереживала.
Нам же нужна вторая клетка? А она у нас совсем маленькая, такая для хомяка. Как Вы думаете как там будет малышу?
У меня просто две девочки и я их ссадила за один день. Они почти ровесницы были пару недель разницы. Да и Ася за полтора месяца одиночества совсем заскучала, поэтому как увидела подругу сразу зачирикала, а до этого молчала./Нам ее вручили на Ждановичах, просто уговорили купить/. А Адель мы купили на выставке Зимние следочки в прошлом году, я так думаю у Анастасии только я ей задала вопрос на форуме, а она не ответила.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 мар 2016, 18:07
Дегус
Оля

Адель, думаю, девочка Насти, просто она не заметила ваш пост, так что Адель и Павлинка - сестры по папе) Маленькой клетки вам хватит для ссаживания. Маленькую девочку должны принять быстро, за день, думаю, точно ссадите. Павлинку могу привезти в воскресенье вечером или вечером в понедельник. Как вам будет удобно?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 мар 2016, 18:19
Оля
Давайте лучше в воскресенье. Детей отвезу маме на каникулы, меньше шума будет. А что на счет корма, мы едим Versele-Laga Degu Nature плюс Lolo Pets Basic Complete Food for degu.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 мар 2016, 18:32
Дегус
Оля писал(а):мы едим Versele-Laga Degu Nature
Не ешьте его :no: , очень проблемный корм.
На первое время я даю наш обычный корм, а потом переведете на свой. Хорошо, приедем в воскресенье)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 мар 2016, 18:40
Оля
Будем ждать с нетерпением. Только соринтируйте по времени.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 мар 2016, 18:45
Оля
Я тут недавно пол ночи читала темку про корма и пришла к выводу, что надо переходить на BEAPHAR XtraVital Junior Guinea Pig Food к нему добавлять Lolo Pets Basic тоже я так поняла для морских свинок и еще AVICENTRA PREMIUM Herbs Chinchilla and Degu. Я их все соединяю в равных пропорциях.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 мар 2016, 18:49
Дегус
Оля писал(а):BEAPHAR XtraVital Junior Guinea Pig Food
Лучше не юниор, а обычный Beaphar Xtra Vital Guinea Pig Premium Food.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 мар 2016, 19:09
Оля
А еще если можно подскажите по Лоло какой покупать в картонной коробке или в пластиковой?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 мар 2016, 05:23
Дегус
Оля

Упаковка не принципиальна. А где вы в ведерке покупаете (мне давно такой не попадался)?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 мар 2016, 09:32
Оля
Не не в ведерке а такая пластиковая упаковка.