Страница 113 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 12:11
Vitalifer
Поздравляю Машу ))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 12:28
Дегус
гермеона

Солидный возраст! Еще столько же прожить бабулечке в добром здравии!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 12:36
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 13:42
гермеона
Дегус Маша стареет на глазах. в тарелке не бегает, больше сидит или спит. Яшка намного старше, но более активный. а еще шерстка стала лезть. вроде кормлю как и всех, старички на повышенном питании. им дополнительно даются корма, содержащие витамины и минералы.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 15:19
Ирена28
Какой солидный возраст))
Поздравляю девочку с днем рождения!)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 15:37
Дегус
гермеона

Яшенька твой вообще молодец :Bravo: . Ему когда 8 исполняется?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:01
Пилигрим
Ого, 6 - это уже юбилей!
и от меня Маше поздравления!
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:06
Anastasia
Маша - умница! Так держать!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 16:11
Shprot
Поздравляю! Надеюсь ещё много хороших лет у неё впереди! :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 мар 2016, 18:36
Julia
крепкого здоровья старушке, пусть не скучает :Rose: