Страница 113 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 апр 2018, 12:38
Julia
причем Еврик орал четыре дня подряд. А с Инди я зналя точную дату.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 апр 2018, 19:16
Julia
Карамелька узнала что любит свежий одуванчик

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 апр 2018, 19:19
Julia
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 апр 2018, 19:24
Julia
Горнюша подождал пока я убрала камеру и только после этого приступил к зелени

Дарси оттащила за ветку несколько листиков и там приступила к трапезе

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 апр 2018, 19:26
Julia
я сильно переживала по поводу репродуктивности Дарси, но эта девочка меня удивила. Похоже, что она все таки ждет малышей

. Держу кулачки
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 апр 2018, 19:32
Дегус
Julia
Как же радостно видеть мышек, жующих одуваны))) Жду этого момента всю зиму)))
За Дарси буду держать кулачки!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 май 2018, 13:30
Julia

и это только из одной наволочки асорти
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 май 2018, 14:45
Svetik
Девочки всем приветик, поздравляю всех с праздником!!! Хотела написать, что я тоже ждала одуванчики, но как-то они равнодушно к ним отнеслись, я даже обиделась, принесла с корнями, смотрю,что лежит всё, отнесла просушить, ну и как это называется???
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 май 2018, 15:55
Дегус
Svetik писал(а):ну и как это называется???
Не привыкли))) Предлагай все время свежее, со временем обязательно оценят

)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 май 2018, 18:06
Julia