Страница 113 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 апр 2018, 12:38
Julia
причем Еврик орал четыре дня подряд. А с Инди я зналя точную дату.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2018, 19:16
Julia
Карамелька узнала что любит свежий одуванчик
Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2018, 19:19
Julia
Петуся не может решить с какой стороны вкуснее :D
Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2018, 19:24
Julia
Горнюша подождал пока я убрала камеру и только после этого приступил к зелени
Изображение
Дарси оттащила за ветку несколько листиков и там приступила к трапезе
Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2018, 19:26
Julia
я сильно переживала по поводу репродуктивности Дарси, но эта девочка меня удивила. Похоже, что она все таки ждет малышей :Yahoo!: . Держу кулачки

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2018, 19:32
Дегус
Julia

Как же радостно видеть мышек, жующих одуваны))) Жду этого момента всю зиму)))
За Дарси буду держать кулачки!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 май 2018, 13:30
Julia
Изображение
и это только из одной наволочки асорти

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 май 2018, 14:45
Svetik
Девочки всем приветик, поздравляю всех с праздником!!! Хотела написать, что я тоже ждала одуванчики, но как-то они равнодушно к ним отнеслись, я даже обиделась, принесла с корнями, смотрю,что лежит всё, отнесла просушить, ну и как это называется???

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 май 2018, 15:55
Дегус
Svetik писал(а):ну и как это называется???
Не привыкли))) Предлагай все время свежее, со временем обязательно оценят :good: )

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 май 2018, 18:06
Julia
все наконец то разложено и спрятано в холодильник, что моя хвостатая команда сможет сьесть до того как все начнет портится. Остальное пришлось разложить сушится.

это конечно же от жадности, но все такое зеленое и вкусное :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение