Страница 113 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 22 сен 2017, 10:27
Лаки
Корни петрушки подсохли и ребята хрустят их за обе щеки :Yahoo!:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 22 сен 2017, 13:23
Дегус
Мучили меня сомнения))) Выложить фото в этой теме или в "Угадай, что на фото")))

Изображение

Изображение

Изображение

Понятно вообще, что это я такое насушила :crazy: ?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 22 сен 2017, 15:17
Лаки
Похоже на молоденькую морковку.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 22 сен 2017, 15:33
Дегус
Лаки

Да) Верно) Только она не молоденькая) Это у меня такая своеобразная дача. Туда кто-нибудь иногда может приехать и что-нибудь посадить) Вот мой папа весной взял и посадил морковку. И все про нее забыли. А на прошлых выходных мы были на даче и нас попросили.... "собрать урожай"))) Ну и процентов 70 получилось вот такой мини-морковки) Для дегусов) Мышки счастливы.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 22 сен 2017, 16:58
Vitalifer
Это ее прорядить забыли по ходу

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 22 сен 2017, 17:47
Лаки
Ага, не проредили и, если не ухаживали, как она вообше не высохла, хоть такая то выросла. И ведь никакие грызуны не подгрызли. У нас на огороде половину урожая редиски и прочих корнеплодов регулярно съедали, поэтому мы перестали их сажать)))
Дегусикам повезло)) Приятного им аппетита!
Любуюсь, какие красивые "съедобные гнезда" из сушилки выходят))))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 12:12
Дегус
Информация для тех, кто не знает и напоминалочка для тех, кто забыл)

Летом - вершки, а осенью.... ммм... самые вкусные корешки:

Изображение

Поэтому копаем, не ленимся) У меня тут на фото крапива, одуванчик и топинамбур. В субботу ездили на дачу. У меня там для людей ничего не растет) Никаких помидоров))) Зато крапива дегусам и одуваны прямо "со своего огорода", никуда ходить не надо. Вот так как-то наш участочек выглядит, вместо огурцов мой папа сажает елочки:

Изображение

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 12:19
Vitalifer
Кстати у меня мечта в центре двора ёлку посадить чтобы украшать на НГ каждый год, а еще лучше один раз украсить и забыть

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 12:23
Дегус
Vitalifer

Отличная идея))) Ни иголок дома потом никаких, ни мусора. Не надо устанавливать, не надо потом в марте грустно пинать мужа: "Выбрось елку, выбрось елку" 524

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:11
Фролова Натали
Пока кипят страсти.
Поделюсь вечерней тарелочкой еды для мЫх.
Смесь "база"
Смесь "зерна"
Смесь "листь фруктовых деревьев"
Смесь "цветы полевые"
Изображение