Страница 113 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 08:55
Vitalifer
У нас Герду сейчас охраняют с детьми, утром подхожу к клетке на меня начинают ругаться сперва Киара а потом Лилу. Бегают сверху суетятся и ругаются смешные такие
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 15:11
Elena N.N
Виталя, поздравляю!!!!!!!
Здоровья твоим шилопопикам

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 17:51
Ромашка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 18:26
Пилигрим
Поздравляю с пополнением!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 19:02
Julia
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 19:35
eli2616
Поздравляю

Давай по зырить нам.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 20:45
Vitalifer
Ну что родилось 2-ое мальчик и девчонка пятнистые. Пацан умер ((( Девочка 16 гр будем смотреть что как. Может еще не дорожала
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 21:00
Ромашка
Ну что такое

Виталик мальчика как жалко

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 03 мар 2017, 21:01
Vitalifer
Еще один пацан в гамаке живой заныкавшийся 17 гр точечно пятнистый
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 04 мар 2017, 06:25
Аленушка
Поздравляю с детками!!!!!!!!!!!
