Страница 113 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 мар 2016, 09:38
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 мар 2016, 10:12
Vitalifer
Странно Lolo получается легче чем Vitapol, в витаполе 2000 кг
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 мар 2016, 10:34
Дегус
Vitalifer
Так это другой корм, не дегусиный. Дегусиного в ведерке я давно не видела.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 06:20
Дегус
А у нас опять детки!
Четыре ребеночка у Эмбер. Папа - Бриллиант. Помет "С"
1. Девочка. Пятнистая агути 50% НГ, 15г.
2. Девочка. Точечно-пятнистая агути 50% НГ, 15г.
3. Девочка. Точечно-пятнистая агути 50% НГ, 14г.
4. Мальчик. Точечно-пятнистый агути 50% НГ, 15г.
Долго я не решалась на этот помет. Последние дети Эмбер - помет "И", полтора года назад. Там были тяжелые и не очень удачные роды, как и роды, которые были до них. Но я очень хочу оставить себе девочку от этой мамы, поэтому решилась. На этот раз все, ттт, прошло хорошо. И мамочка и детки в порядке.
Длительность беременности - 91 день.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 08:05
Пилигрим
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какой хороший помет и по количеству и по весу деток)))
Пусть растут крупненькими колобочками))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 08:06
Дегус
Пилигрим писал(а):Какой хороший помет и по количеству и по весу деток)))
Ой, не говори. Я обожаю пометы до пяти деток

.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 08:15
Чапик и Белкин
С днем рождения!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 08:33
Vitalifer
Поздравляю ))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 12:32
Yuliya
Слава Богу, что все на этот раз прошло нормально! Здоровья Эмбер и малышам, пусть набираются сил

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 12:41
Allergia
Поздравляю! Детки крупненькие! Здоровья им и мамочке!
