Страница 113 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 мар 2016, 09:38
Дегус
Оля

Какая? Я не знаю третьего варианта :unknown: .
Вот обычная коробка: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... ets_71700/
И раньше продавался он же, но вот в таком ведре: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... ets_71074/
В последние годы я стала вместо него покупать свинковый: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... ets_71300/
или такой же, но в большой упаковке: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... k_1000_g_/

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 мар 2016, 10:12
Vitalifer
Странно Lolo получается легче чем Vitapol, в витаполе 2000 кг

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 мар 2016, 10:34
Дегус
Vitalifer

Так это другой корм, не дегусиный. Дегусиного в ведерке я давно не видела.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 мар 2016, 06:20
Дегус
А у нас опять детки!
Четыре ребеночка у Эмбер. Папа - Бриллиант. Помет "С"
1. Девочка. Пятнистая агути 50% НГ, 15г.
2. Девочка. Точечно-пятнистая агути 50% НГ, 15г.
3. Девочка. Точечно-пятнистая агути 50% НГ, 14г.
4. Мальчик. Точечно-пятнистый агути 50% НГ, 15г.
Долго я не решалась на этот помет. Последние дети Эмбер - помет "И", полтора года назад. Там были тяжелые и не очень удачные роды, как и роды, которые были до них. Но я очень хочу оставить себе девочку от этой мамы, поэтому решилась. На этот раз все, ттт, прошло хорошо. И мамочка и детки в порядке.
Длительность беременности - 91 день.

:happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 мар 2016, 08:05
Пилигрим
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какой хороший помет и по количеству и по весу деток)))
Пусть растут крупненькими колобочками))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 мар 2016, 08:06
Дегус
Пилигрим писал(а):Какой хороший помет и по количеству и по весу деток)))
Ой, не говори. Я обожаю пометы до пяти деток :roll: .

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 мар 2016, 08:15
Чапик и Белкин
С днем рождения!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 мар 2016, 08:33
Vitalifer
Поздравляю ))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 мар 2016, 12:32
Yuliya
Слава Богу, что все на этот раз прошло нормально! Здоровья Эмбер и малышам, пусть набираются сил :happybirthday:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 24 мар 2016, 12:41
Allergia
Поздравляю! Детки крупненькие! Здоровья им и мамочке! :Rose: