а у нас долгожданное пополнение, долгожданное не то слово. я была уверена, что малыши должны были родится две недели назад. И вот эти две недели, я минимум два раза в день заглядывала и проверяла. И вот утром я дождалась.
Ванилька агути, но какая то рыжая, вот я и надеялась, что она НП. Не зря надеялась. Одна девочка песочная.
в помете 4 девочки

.родители Ванилька(агути НП)
http://degu.by/site/genbasa/7/?id=186 + Горн(точечно пятнистый голубой НП)
http://degu.by/site/genbasa/9/?id=235
1.Песочная девочка НГ - 14г
2.пятнистая девочка, НГ 67% НП -18г
3.точечно пятнистая девочка НГ 67%НП- 15г
4.агути девочка НГ 67%НП - 14г.
мама набрала за беременность 128г.
Последний раз редактировалось
Julia 07 май 2018, 06:12, всего редактировалось 1 раз.