Страница 114 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:14
Дегус
Фролова Натали
Ох, как я такую красоту люблю смотреть

))) У меня прямо реально аппетит просыпается) Как будто передо мной какой-то десерт, но я будто бы на диете) Т.е. можно только глазами кушать) И вот я смотрела бы и смотрела))))
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:17
Фролова Натали
Дегус писал(а):Фролова Натали
Ох, как я такую красоту люблю смотреть

))) У меня прямо реально аппетит просыпается) Как будто передо мной какой-то десерт, но я будто бы на диете) Т.е. можно только глазами кушать) И вот я смотрела бы и смотрела))))
Оооооо это точно, себя так не кормишь
У нас на ужин просто картошка с грибами

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:31
Vitalifer
С белыми небось
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:35
Фролова Натали
Vitalifer писал(а):С белыми небось
С опятками)))) к сожалению это сезон по белым не богат.а вот опят было море!
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:36
Дегус
Опята - это вкусненько

)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:37
Vitalifer
Ну хоть не сморчки.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:37
Vitalifer
А то уже буржуинами назвать хотел
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:39
Фролова Натали
Vitalifer писал(а):Ну хоть не сморчки.
Ну я хоть и грибник заядлый, но сморчки не собираю, и не ем,ничего не имею против этого гриба, он просто мне не по вкусу, как и лисички тоже.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 25 сен 2017, 18:43
Дегус
Фролова Натали
А я лисички люблю. По поводу сморчков - не знаю, не пробовала. Но я вообще очень люблю любые грибы. Но только кушать. А собирать не умею...
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 26 сен 2017, 07:25
Vitalifer
Тоже не нравятся лисички