Страница 114 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:14
Дегус
Фролова Натали

Ох, как я такую красоту люблю смотреть :Bravo: ))) У меня прямо реально аппетит просыпается) Как будто передо мной какой-то десерт, но я будто бы на диете) Т.е. можно только глазами кушать) И вот я смотрела бы и смотрела))))

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:17
Фролова Натали
Дегус писал(а):Фролова Натали

Ох, как я такую красоту люблю смотреть :Bravo: ))) У меня прямо реально аппетит просыпается) Как будто передо мной какой-то десерт, но я будто бы на диете) Т.е. можно только глазами кушать) И вот я смотрела бы и смотрела))))
Оооооо это точно, себя так не кормишь :crazy:
У нас на ужин просто картошка с грибами :D

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:31
Vitalifer
С белыми небось

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:35
Фролова Натали
Vitalifer писал(а):С белыми небось
С опятками)))) к сожалению это сезон по белым не богат.а вот опят было море!

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:36
Дегус
Опята - это вкусненько :good:)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:37
Vitalifer
Ну хоть не сморчки.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:37
Vitalifer
А то уже буржуинами назвать хотел

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:39
Фролова Натали
Vitalifer писал(а):Ну хоть не сморчки.
Ну я хоть и грибник заядлый, но сморчки не собираю, и не ем,ничего не имею против этого гриба, он просто мне не по вкусу, как и лисички тоже.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 25 сен 2017, 18:43
Дегус
Фролова Натали

А я лисички люблю. По поводу сморчков - не знаю, не пробовала. Но я вообще очень люблю любые грибы. Но только кушать. А собирать не умею...

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 26 сен 2017, 07:25
Vitalifer
Тоже не нравятся лисички