Страница 114 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 07:51
Vitalifer
Блин как же трудно терпеть и ждать, работаю сегодня, а по хорошему должен был бы быть дома. Герда чувствует себя хорошо, как обычно пытается прокопаться вниз, там же Клио и наша новенькая девчонка агути НП брали ее почти взрослой (5 месяцев) так и не придумал пока ей кличку. Это следующая пара от которой ждем деток у Кокса

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 09:55
Ромашка
Наберись терпения !

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 10:04
Vitalifer
Я уже умахался второй день терплю, они вечно так ждут когда мне на работу и давай рожать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 20:58
Vitalifer
Пацан вытянулся, носится как ненормальный. Положил его в мисочку накрыв гамаком пока вторую доставал этот успел сбежать
Изображение
Девчонка более спокойная
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 21:07
Дегус
Малявочки) Наши первые НЧ-шечки :Yahoo!: )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 21:10
Ромашка
Блин.... классные какие !!!!!
Виталь мне девчонка очень приглянулась :roll: Чем Ася нас порадует :pardon:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 21:10
Vitalifer
Алёна я таких скоростных первый раз встречаю посадил мелкого на весы он всеми лапами дергать и несется вдоль стенки шкафа уже. Гиперактивный ребенок

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 21:11
Vitalifer
Маша посмотрим мне две девчонки нужны так что возможно именно девочку тебе и отдадим

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 21:12
Vitalifer
Сегодня Кокс кричал, кого-то из двух покрыл

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 04 мар 2017, 21:13
Дегус
Vitalifer писал(а):Сегодня Кокс кричал, кого-то из двух покрыл
:Yahoo!: