Страница 114 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 15:30
Аленушка
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 16:31
Julia
ура,

eщe, а я думала что ужe всe.
Подрастайтe на радость хозяeвам!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 16:36
Дегус
Julia писал(а):eщe, а я думала что ужe всe.

это еще не все)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 16:37
Vitalifer
Ален, тоже еще пара козырей в рукаве есть ? ))).
Я вот с нетерпением жду что у меня в помете Тиша-Офелия и Тиша-Егоза получится
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 16:42
гермеона
Алена, с пополнением тебя!! пусть малыши будут крепкими, а мамочке сил и молочка!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 16:47
Дегус
Vitalifer писал(а):тоже еще пара козырей в рукаве есть
Один остался))) Одна то есть)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 24 мар 2016, 16:48
Vitalifer
ну у меня после 3 месяцев перерыва 6 пометов, 4 уже прошло 2 ждем .
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 мар 2016, 12:56
Дегус
Дегусятам помета "О" 30 марта исполнится 2 месяца. Оригами и Осень уже уехали в новые дома, в Димитровград и Тольятти, а мальчики пока ждут новых хозяев.
Оле Лукойе
Вес 113г. Окрас: голубой.
Самый ласковый и ручной мальчик из помета.
Океан
Вес 114г. Окрас: голубой
Тоже очень ручной, как и Оле, но более активный и хулиганистый. Окрас темный.
Орбит
Вес 113г. Окрас: голубой точечно-пятнистый.
Хороший мальчик, спокойный, неконфликтный. Пятнистость очень слабая: немного на лбу, немного на спинке и на кончике хвостика, зато красивый светленький животик.
И две звезды - Оззи и Оскар

!
Очень бы хотелось, чтобы эти мальчики попали в разведение. Большие, красивые, контактные. Просто мечта, а не дегусята!
Оззи
Вес 138г. Окрас: голубой пятнистый.
Оскар
Вес 136г. Окрас: голубой пятнистый. Тут без комментариев. Это просто - Оскар

.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 мар 2016, 14:42
ЕленаКирш
Оскар великолепен!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 мар 2016, 14:47
Дегус
ЕленаКирш писал(а):Оскар великолепен!!!!!

Спасибо, это точно

)