Страница 115 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 май 2018, 15:11
Svetik
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 май 2018, 16:57
Allergia
Юльчик!Поздравляю, красивенькие толстенькие дето-попки!!!

всем здоровья и мамуле молочка!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 май 2018, 17:05
Helga
Поздравляю!!! Такие миляшечки, супер!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 07 май 2018, 18:41
Шышка
С пополнением)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 май 2018, 12:24
Julia
Помет литеры "К"
1.Куркума

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 май 2018, 12:26
Julia
2.Кливия

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 май 2018, 12:30
Julia
3. Камелия

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 май 2018, 12:30
Julia
4.Калатея

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 май 2018, 12:35
Julia
Помет литеры "Л"
1.Лаванда

2. Лимон

3. Лютик

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 май 2018, 12:41
Julia
Пятнистые малыши их обоих пометов очень светлые, пятна не четкие. Я даже думала, что песочные малыши имеют только на лбу небольшие пятнышки, а сейчас видно на спинках белые пятнышки.
Фотосессия в этот раз была ужасная: отщелкала больше чем обычно, а фоток хороших почти нет.
