Страница 115 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 мар 2017, 18:12
Vitalifer
Отметка для себя вчера Кокс сделал 2 подхода к Лилу. Через 2 недели, когда детки уже подрастут, сделаю перетрубацию в клетках и посажу к Коксу Киару

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 мар 2017, 18:29
Дегус
Vitalifer

А почему сразу двоих не посадил?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 мар 2017, 18:42
Vitalifer
Ален, там сидят двое Лилу и Егоза, троих + 1 в ту клетку это перебор

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 мар 2017, 18:44
Vitalifer
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):Сегодня Кокс кричал, кого-то из двух покрыл
:Yahoo!:
У них течка с разницей в 2 дня прошла, как я понимаю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 мар 2017, 21:13
Vitalifer
Дети
Девчонка
Изображение

Изображение

Пацан

Изображение



Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 мар 2017, 21:26
Дегус
Vitalifer

Очень хорошенькие детки ktodegu!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 мар 2017, 21:32
Vitalifer
Вроде привыкают к взвешивания ежедневным

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 мар 2017, 21:37
Дегус
Vitalifer

А куда денутся, конечно привыкнут) Я сейчас помет Э докармливаю активно, раз по 5 в день. Так они вообще ничего не боятся уже. Беру малыша из клетки, он держит в лапах кусок корма. Пока я его несу, пеленаю в полотенце, он спокойно точит корм и ноль эмоций на то, что я его кантую)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 10 мар 2017, 13:54
Vitalifer
Последнее наше приобретение родилась 3 сентября прямо как я Аукуба
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 мар 2017, 20:20
Vitalifer
Нам 2 недели
Блин хотел фото прикрепить а нет возможности (((