Страница 115 из 122
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 21 фев 2019, 19:43
Kebryon
Brodjga34Тогда по пунктам страница номер 1,и тему всю прочитайте .Может за пару дней остынут,кто его знает.Пока агрессия есть я бы не стал знакомить ближе,раны очень серьёзные можно получить.Смотрите тему может ещё чего подскажут
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 22 фев 2019, 11:32
Brodjga34
Я на обоих уже обиделать, и поставила рядом. по пунктам я начала никак. мне кажется мои обе исключение.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 22 фев 2019, 16:52
Kebryon
Brodjga34пункт 3 у вас сейчас должен быть
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 22 фев 2019, 20:06
Дегус
Точно девочки? И точно маленькая вторая?
Пока не будет мира в разных клетках, ни выгуливать, ни тем более ссаживать в одну нельзя - будет драка. К каждому следующему этапу можно переходить только после того, как в предыдущем этапе все получилось хорошо.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 23 фев 2019, 18:08
Brodjga34
Точно маленькая, 7 недель. Пункт 3 Поменяла клатками прошёл день, Поменяла обратно, пару раз поворклвали и драться заново через клетку. Продолжу дальше. Меня больше беспокоит что Мелка шарахается всего и не выходит из клетки. Вообще.
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 23 фев 2019, 19:04
Дегус
Brodjga34 писал(а):Меня больше беспокоит что Мелка шарахается всего и не выходит из клетки. Вообще.
Параллельно приручайте мелкую. Бывают такие дикарки( Тут о приручении:
http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=40
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 26 фев 2019, 12:54
Иван___Т
Дегус писал(а):Ну напишите, как оно пойдет)
Добрый день.
Наш старый самец все-же оказался вполне себе ничего. Самка забеременела. Неделю назад родила 4-х дегусят (два самца, две самки), все отлично. Уже по 30 грамм весят.
Видимо, будем теперь оставлять старого самца с двумя молодыми самцами, а самочек с мамкой - пристраивать вместе с клеткой.
фото пока такое, могу выложить получше.
Пишите пожалуйста, если интересно. Спасибо!

Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 26 фев 2019, 15:14
Жемчужинка
Иван___Т писал(а):Наш старый самец все-же оказался вполне себе ничего.

МУЖИК! и не настолько он старенький как вы думаете, списали в запас раньше времени))
только Вам наверно еще в темку Продажи лучше выложить сообщение)
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 26 фев 2019, 16:20
Дегус
Ну поздравляю!))))
Чего уж теперь) Воспитывайте малышню)))
Re: Ссаживание дегу
Добавлено: 01 мар 2019, 10:27
Brodjga34
Прошла неделя, меняю клетками двух засранок, а они даже и не намекают на мир. Большая рычит на маленькую. П. 3 никак не проходим. Может кто знает ещё способ. Кроме 69. Мелкая на руки тоже не даётся. Буду рада любому совету.