Страница 115 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 мар 2016, 17:34
Florette
Ооооочень красивые!!!
Жаль Оскар не девочка

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 мар 2016, 20:33
Julia
чудные малыши, жаль что витрина не безразмерная

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 мар 2016, 21:31
Vitalifer
Да оскар супер, я бы взял но понимаю что у меня еще песок парня надо и на носителя черного место и получается что мест нет ((((
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 мар 2016, 22:25
Olka
а хвосты то какие знатные! длинющие!!!
Великолепные !!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 27 мар 2016, 22:34
Дегус
Olka
Ага, помет весь такой крепкий, хвостатый) Такого длинного хвоста, как у Оскара я давно не видела. И, не смотря на то, что деток в помете было 7, выросли крупненькими. Смотрю на них и не верится, что двух месяцев еще нет, развитые очень.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 мар 2016, 09:45
ЕленаКирш
а может ли кто помочь с пересылкой дегу в Москве, соответственно не за спасибо, за денежку!!!!! место у меня есть)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 мар 2016, 09:49
Дегус
ЕленаКирш писал(а):пересылкой дегу в Москве
Это ты что имеешь в виду? До Москвы? На территории Москвы откуда куда? Из Москвы до тебя?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 мар 2016, 09:58
ЕленаКирш
и до Москвы и по Москве очень нужна помощь, а с Москвы у меня есть проводник, он уже мне дегушку доставит до меня!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 мар 2016, 10:03
ЕленаКирш
Ну как тут удержаться, когда такие красавцы!!!???)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 28 мар 2016, 10:05
Дегус
ЕленаКирш писал(а):Ну как тут удержаться, когда такие красавцы!!!???)))
Да я сама себя с трудом сдерживаю)