Страница 116 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 20 окт 2015, 11:18
Florette
:Y поняла
больше так не буду :roll:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 20 окт 2015, 12:30
ALbF
Дегус

Я вот подумал, может исключить "Versele-Laga" из рекомендаций, или вообще в нести его в нежелательные, как думаешь?

И в прошлом были нарекания, аллергия на корма и лакомства этого производителя самая распространенная, а теперь вот и Отравления(((
Да еще и разные партии, в разных городах, и даже в разных странах.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 окт 2015, 15:34
Дегус
Pin писал(а):Я вот подумал, может исключить "Versele-Laga" из рекомендаций, или вообще в нести его в нежелательные, как думаешь?
Так мы его никогда и не рекомендовали. Формально придраться не к чему, я слышала, что отравления, вроде как, от поддельных кормов.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 окт 2015, 15:54
Дегус
AVICENTRA PREMIUM Herbs Chinchilla and Degu Корм для шиншилл и дегу

Изображение

Упаковка 850 г
AVICENTRA, Чехия

Состав:
продукты растительного происхождения, злаки, овощи, фрукты, углеводы, масла и жиры.

Анализ:
Белок - 13%
Клетчатка - 14%
Масла и жиры - 3%

Общий вид (исследовалось 200г. корма):

Изображение

Экструдаты (58г., 29%):

Изображение

Гранулы (40г., 20%):

Изображение

Овощи (32г., 16%):

Изображение

Трава, цветы (23г., 12%):

Изображение

Кароб (19г., 9%):

Изображение

Яблоко (15г., 7%):

Изображение

Зерносмесь (13г., 7%):

Изображение

Корм в разборе:

Изображение

Корм вкусный и очень бюджетный - 78500 бел. руб (4,5 доллара) за 850г. С тех пор, как он появился у нас, постоянно использую его в смеси.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 окт 2015, 16:30
Аленушка
такой богатый и красивый корм!!!!!!!!!!

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 окт 2015, 16:52
Ромашка
Прикольный корм ! Дегус, а этот корм в свободной продаже у вас, или через интернет-магазин заказываете ? Мы тут решили на каникулах в ваше направления прокатится, уж больно хочется младшей дочке Беловежскую пущу показать, и на Зубров посмотреть ) Вот только наверно не в Минске будем а в Бресте, воспользуюсь каникулами и пробегусь по зоомагазинам ) Я смотрю у нас многих интересненьких кормов нету :oops:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 окт 2015, 17:04
Дегус
Ромашка

Этот корм у нас только в одном зоомагазине есть, в любимом зооэкспрессе: http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... egu_850_g/
У них и интернет-магазин и обычный. Но это все в Минске. В Бресте, боюсь, ничего интересного не найдешь...

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 окт 2015, 17:08
Ромашка
Жалко ( Надо что то мне срочно придумать :)

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 окт 2015, 17:13
Дегус
Ромашка

Если в Бресте живут знакомые, то можно заранее заказать туда доставку:

http://zooexpress.by/delivery.xhtml

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 окт 2015, 17:24
Ромашка
Вот, к сожалению нет