Страница 116 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июн 2016, 15:55
гермеона
у нас опять пополнение от Ники + Персик.
четверо малышей. пока еще не осматривала.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июн 2016, 16:08
Дегус
гермеона

Как они у тебя дружненько! Поздравляю!

:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июн 2016, 16:50
гермеона
спасибо. это персик дружненько сразу на всю компанию сработал. :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июн 2016, 16:53
Чапик и Белкин
Это уже не букет одуванчиков будет, а сноп :D

:happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 02 июн 2016, 22:37
Пилигрим
Поздравляю, кучно прям закладывают))) а Алена переживала что летом малышей не будет, вот лето уже и малыши шпарят))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2016, 12:21
гермеона
взвесила Нику и Жасмин. после родов
Ника 299 гр
Жасмин 319

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2016, 12:32
Дегус
гермеона писал(а):взвесила Нику и Жасмин. после родов
Ника 299 гр
Жасмин 319
Хорошие мамочки)
А Персик сколько весит?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2016, 13:27
гермеона
Персик сейчас 270 гр

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2016, 14:28
Чапик и Белкин
А фото новорожденных будут?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 06 июн 2016, 14:32
Аленушка
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: