Страница 116 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 май 2018, 13:06
Дегус
Куркума - классное имя для песочка)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 14 май 2018, 06:35
ligiya
Куркума, Куркума - ты шикарная кума
Юлечка, я от своей задумки не отказалась, посему жду реквизитики))))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 май 2018, 20:46
Julia
и так прошло полторы недели, а я сегодня первый раз видела чтоб Ванилька кормила. Я уже думала, что она совсем это не делает, а сегодня такой сюрприз

. Правда Дарси выглядит немного "уставшей", может поэтому

Ванилька и была застукана дважды!!! за кормлением.
счастью нет предела, как -будто бы это жизненно важно

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 май 2018, 16:17
Julia
малыши растут, так интересно за ними наблюдать. Двое в одной миске, трое в другой(меньшей) и один тянет сверток сена, причем его самого пол сеном не видно. В мисках на удивление пусто, только пыль и шелуха остается - это семь пушистых пылесосиков стараются

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 май 2018, 16:47
Дегус
Julia писал(а):это семь пушистых пылесосиков стараются
Да уж... эти маленькие проглотики сметают пищу со страшной скоростью))) Попам надо расти)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 май 2018, 18:04
Julia
воробушек

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 май 2018, 18:06
Дегус
Julia
Может еще одну поилку повесить?)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 май 2018, 18:12
Julia
раз начинают пить сами, конечно. Что то они быстро ростут, в этот раз. Этот месяц очень напряженный событиями, вот с малышами меньше времени провожу, чем обычно. Не успеваю за ними

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 24 май 2018, 22:04
Julia
вроде бы Петуся собралась рожать. Дeвки пeрeпуганные сидят на ветках, Петти забилась в самый дальний угол и иногда попискивает. Очень жаль, я так и не успела перегородить нижний этаж и прибраться у них. Привезли детям новую кровать и пришлось с ней немного повозится(неделю). Как же теперь их проверять и взвешивать?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 май 2018, 06:34
Дегус
Легких родов! Родила хоть внизу? Перегороди сейчас один этаж, если увидишь в этом объективную необходимость. Но лучше не трогать какое-то время.