Страница 116 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 мар 2017, 10:59
Vitalifer
Вот мы как выросли

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 мар 2017, 11:12
Дегус
Хорошенькие и крупненькие ktodegu )

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 мар 2017, 12:00
Vitalifer
Кабанята растут и не скажешь что Кокс папа. Такими темпами они его в 3 недели по весу на момент приезда догонят

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 мар 2017, 12:16
Дегус
Vitalifer

Ну и отлично, надеюсь, через носителей поправим вес.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 мар 2017, 17:52
Vitalifer
Да куда мы денемся. Поправим конечно ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 мар 2017, 09:39
Vitalifer
Девчонка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 мар 2017, 09:40
Vitalifer
Пацан
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 мар 2017, 09:43
Vitalifer
Абрикоса хотел щелкнуть он как хомяк сидел и мылся, но как открыл дверь все набежали в надежде на вкусняшки. Вот что получилось. Общую не буду щёлкать так как грязно у нас ждем 6-7 числа тогда вымоем все и будет у нас красиво.
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 мар 2017, 09:47
Vitalifer
Детям почти 4 недели уже если бы не день ссаживание мы бы еще больше вес набрали, но куда деваться надо было ссадил моих стервозинок

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 апр 2017, 09:45
Vitalifer
Род ссадился с пацанами. Умудрился всех пацанов построить в свои 5 недель. За сутки его никто не смог отдоминировать. За то он обследовал все новое жилище носится как электровеник