Страница 117 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 май 2018, 12:43
Julia
Моя красотуля таки родила!
утром мамашку и тетушек отловила, малышей перенесла на вторую полку в домик, нижний этаж заблокировала. Убиратся будем потом
мама
http://degu.by/site/genbasa/9/?id=234
папа
http://degu.by/site/genbasa/6/?id=156
помет "М"
Петти набрала 124г, длительность 87д.
1. девочка, песок - 14г
2. девочка, точечно пятнистый агути - 11г
3. девочка агути -14г
4. мальчик агути - 14г
5. мальчик агути - 14г.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 май 2018, 13:36
Дегус
Ура!!! Сегодня столько новых малышей у нас!!! Самые лучшие в мире новости!
С рождением лапочек!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 май 2018, 14:09
Elena N.N
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 25 май 2018, 17:11
Фролова Натали
И вас с детками,толстых попок, маме молочка)

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 май 2018, 22:01
МарМишутка
Юля, можно вас спросить?
Какой корм из имеющихся в Киеве вы покупаете?
И еще отдельно интересует корм для малышей)
А то что то у меня творческий кризис)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 май 2018, 06:45
Julia
биафар для мор свинок, дегу, лоло петс, остальное собираю сама (овощи, корешки, травки, листики, цветочки), иногда витакрафт беру, но мои его не жалуют.
Летом вообще зерносмесь сама собираю, из готового добавляю туда биафар .
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 май 2018, 09:50
МарМишутка
Вот мне в Биафар не нравится что зерна и продолговатые зеленые гранулы вообще игнорят((
Лоло петс тоже много зерен ..., я их отдельно покупаю.
Вот лоло петс экстримо съедают весь, приятно )), но его ж не достаточно, наверное (
Ну и да, травки, листики, цветочки, овощи, корешки
Или я слишком переймаюсь )
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 май 2018, 10:47
Дегус
МарМишутка писал(а):Вот мне в Биафар не нравится что зерна и продолговатые зеленые гранулы вообще игнорят((
Попробуйте беафар для свинок, мои съедают его полностью. Или для шиншилл (там надо изюм выбирать), тоже очень любят.
Лоло я тоже использую не дегусиный, а для морсвинок, он поинтереснее, отлично у моих идет.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 май 2018, 13:16
МарМишутка
Я и брала для свинок и шиншилл. Прочитала ж все рекомендации ))
И вот такой результат(
Мешала с этим

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 май 2018, 13:18
Дегус
МарМишутка писал(а):Мешала с этим
Это вкусный корм) Мои любят)