Страница 117 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 20 апр 2018, 15:58
Florette
МарМишутка писал(а):Дегус, спасибо!
Я зимой накопала корней, так отмывала щеткой каждый, сложно)))
Это излишне?
Если свежевыкопанные корни закинуть в воду, то потом легко отмываются.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 23 апр 2018, 13:20
Дегус
Первая травка и листики!!! Вкусная и суперполезная зелень! Все на природу за вкусняшками для мышек!
Вот такую красоту я вчера привезла с дачи:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 29 апр 2018, 19:00
Opossum
Скажите, а как вы храните веточки с почками и молодыми листьями? Нарезала веток , листики только только распускаются. Имеет смысл сушить? Или лучше в воду и скормить свежими потихоньку? И ещё, кто-нибудь знает, что это за дерево с такими листочками может быть?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 09 май 2018, 09:39
Дегус
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 10 май 2018, 08:47
Жемчужинка
Opossum -
вроде на рябину похоже, но лучше не брать то в чем не уверен), лучше крапивы нарвать))
коробки картонные, в них не ломается, хорошо складируются и можно подписать
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 10 май 2018, 08:50
Дегус
Жемчужинка писал(а):вроде на рябину похоже, но лучше не брать то в чем не уверен)
Это точно не рябина.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 10 май 2018, 15:11
Florette
А это точно дерево?))) Или большой куст?)))
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 10 май 2018, 16:14
Дегус
Opossum писал(а):Скажите, а как вы храните веточки с почками и молодыми листьями? Нарезала веток , листики только только распускаются. Имеет смысл сушить?
Я так и сушу, прямо с маленькими листиками.
Opossum писал(а):Или лучше в воду и скормить свежими потихоньку?
И так тоже можно.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 11 май 2018, 06:47
СветланаД
Opossum писал(а):Скажите, а как вы храните веточки с почками и молодыми листьями? Нарезала веток , листики только только распускаются. Имеет смысл сушить? Или лучше в воду и скормить свежими потихоньку? И ещё, кто-нибудь знает, что это за дерево с такими листочками может быть?

Мне , кажется на ясень похоже, но не уверена.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 11 май 2018, 12:57
Opossum
Жемчужинка не рябина точно! Рчбина там тоже была, ворсистые листики , ствол серый скорее. Или может быть черная рябина какая нибудь?? Интересно что листики фиолетовые такие. В итоге веточку выбросила))
Florette может и куст, но высокий! Не помню ужебыл ли там общий ствол, дома фотка есть посмотрю)
Дегус в итоге большую часть засушила!
СветланаД тоже думала на ясень... Правда сухих ясеневых листьев под деревом не нашла Ф_Ф