Страница 117 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 31 мар 2016, 11:02
Пилигрим
Очень жалко(( мягких облачков ей, у Нильса мамки не стало....
Хорошо хоть у детишек приемная мама есть.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 апр 2016, 13:08
Vitalifer
Ален, у тебя появлялась необходимость в помывке хвоста у твоих? А то перед выставкой посмотрел на хвост Герды и Белки, а они все облеплены после их спячек с детьми наверное

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 апр 2016, 13:15
Allergia
Малышка.... :cry: Мягкого облачка ей. Соболезную...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 апр 2016, 13:19
Дегус
Vitalifer

Да, конечно. Перед выставками мы всегда мыли хвосты) Теплой водичкой при помощи ватных дисков. Все хорошо отмывается.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 апр 2016, 13:50
Vitalifer
Раньше необходимости не возникало, они пока мыл дергались, за то после такие шелковые, сидят тихо никого не задирают, хоть каждый день процедуру устраивай для спокойствия в доме :lol:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 апр 2016, 12:21
Дегус
Детки из помета "С". Это последние детки Эмбер, ей пошел уже пятый год, больше разводить ее не планирую. Поэтому одна из девочек, Суок, останется дома. Долго не могла выбрать, какую оставить, сначала планировала наиболее пятнистую, но передумала. Останется девочка у которой мамины огромные глаза :roll: ). Деткам 2,5 недели.

Сказка, девочка, окрас агути 50% НГ (сразу после рождения мне казалось, что есть небольшие пятна, но сейчас я их не вижу, пожтому девочка будет продаваться как агути):

Изображение

Изображение

Изображение

Сакура, девочка, окрас пятнистый агути, 50% НГ.

Изображение

Изображение

Изображение

Суок, девочка, окрас точечно-пятнистый агути, 50% НГ. Эта девочка остается в питомнике.

Изображение

Изображение

Изображение

Санта, мальчик, окрас точечно-пятнистый агути, 50% НГ

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 апр 2016, 12:27
badhags
Все детки прекрасные, милашки просто, а Сакура вообще меня покорила)))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 апр 2016, 12:40
Дегус
И помет "Т". Вот таких двух принцесс подарила мне Тайна:

Изображение

Тильда, окрас пятнистый агути носитель голубого (забронирована badhags)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тара окрас голубой точечно-пятнистый(остается в питомнике, не могу налюбоваться на красотку, ттт):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 апр 2016, 12:44
badhags
Ух лапусечка))) просто красавица моя :Yahoo!: :Yahoo!: удовольствию от созерцания нет предела

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 10 апр 2016, 12:45
Дегус
badhags писал(а):Ух лапусечка))) просто красавица моя :Yahoo!: :Yahoo!:
Я же говорила, что понравится :Yahoo!: )