Страница 118 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 май 2018, 15:38
Julia
я такой не встречала.
у меня всегда что то выедают, что то оставляют и это зависит от того что с чем смешиваю, вот такие они эти любимки.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 май 2018, 20:57
МарМишутка
Вот этот съедают реально почти под чистую!)
В Парковом мiстечку магазин Любимый
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2018, 08:47
Julia
что то пошло не так... последний месяц какой то не контролируемый, все выходит не так как хочется. Дети, школа, праздники, дни рождения, дегу, а теперь еще и заболела

...
утром проснулась от того, что орет Горн, я понимаю, что это продолжается уже несколько часов. Понимаю, что что то не так, ведь он сидит с двумя беременными девочками. Лезу в свои записи, еще раз все пересчитываю и проверяю и... я в ужасе

. Ищу Келли, морда спряталась и не выходит на призыв. Фонарик в руки и ползаю по полу в надежде что то разглядеть. И что? Родила моська. Я ужасно боялась такого поворота, где то целый месяц потерялся при подсчетах, теперь у меня везде дегусята

.
ладно, отхожу от шока и настраиваюсь на позитив
помет "Н", длительность беременности 86дней. У мамы Келли песок (пока) не подтвердился
http://degu.by/site/genbasa/9/?id=232
папа Горн
http://degu.by/site/genbasa/9/?id=235
1.девочка, голубой -11г
2.мальчик, голубой -12г
3.девочка, пятнистый агути НГ- 13г
4.мальчик, пятнистый агути НГ -12г
5.мальчик, пятнистый агути НГ -11г
6.мальчик, пятнистый агути НГ -12г
7.девочка агути НГ- 13г
У детишек возможное носительство песка.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2018, 09:07
Дегус
Julia
Поздравляю с малышами!!! Сколько же у тебя теперь дегусят?)))
Папу отсади, может еще ничего и не получилось. Но даже если и получилось, это плохо, но не трагедия. Как показывает практика, двое родов подряд самка вполне спокойно переносит. Но потом сделай ей большой перерыв для восстановления.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2018, 09:10
Vitalifer
Поздравляю с ещё одними чудикам )))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2018, 09:16
Julia
папу конечно отсадила, Келли сделаем каникулы как следует, детки - это здорово, но ведь не для этого мы держим наших хвостиков.
малышей: четверо Ванилькиных + трое Дарси + пять от Петти + семь сегодняшних = 19шт

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2018, 09:35
Дегус
Julia писал(а):19шт


ничего себе)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2018, 10:12
Julia
да-с, я такого не планировала, силела составляла таблицы чтоб как то разнести по срокам детишек, но сеня ведь никто не спашивал

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2018, 10:37
ligiya
Julia писал(а):малышей: четверо Ванилькиных + трое Дарси + пять от Петти + семь сегодняшних = 19шт

Да уж ясельная группа переполнена, но ведь скоро часть малышей перейдут в младшую группу к новым воспитателям
ПОЗДРАВЛЯЮ

с очаровашками малышастиками
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2018, 11:03
гермеона
поздравляю с пополнением! вот это ясельки!! столько малышей!
