Страница 118 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 11 май 2018, 15:53
Фролова Натали
Opossum писал(а):Скажите, а как вы храните веточки с почками и молодыми листьями? Нарезала веток , листики только только распускаются. Имеет смысл сушить? Или лучше в воду и скормить свежими потихоньку? И ещё, кто-нибудь знает, что это за дерево с такими листочками может быть?

Это бузина скорее всего, явно декоративная порода.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 12 май 2018, 17:19
Opossum
Фролова Наталиточно она!! )) Спасибо)
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 июн 2018, 23:01
Дегус
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 08 июн 2018, 14:38
Шышка
Можно ли дегу свежий горох? Как раз свой доспел.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 08 июн 2018, 16:21
Дегус
Шышка
Можно, но в очень ограниченном количестве. Он может вызвать вздутие.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 09 июн 2018, 14:21
Дегус
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 22 июл 2018, 08:54
Julia
в этом году на даче бываю редко. Сегодня первый раз за месяц. А уже середина лета. Хотела насобирать всего и побольше, но у нас дожди. Был вчера, сегодня бегом в огород в надежде успеть. редко, но встречаются капельки на траве, цветах. успела нарвать цвет календулы. Теперь моросит дождь.
Посоветуйте что делать. Если я на сушку брошу? Не страшно. Или ждать более подходящего момента?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 22 июл 2018, 09:03
Elena N.N
Юлечка, посуши на проветриевомом пространстве
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 01 авг 2018, 22:20
Дегус
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 02 авг 2018, 13:54
Helga
В этом году тоже решила попытаться заготовить не много на зиму, сушу ветки с листиками яблони, орешника, березы, листики земляники и клубники планирую)
