Страница 118 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 11 май 2018, 15:53
Фролова Натали
Opossum писал(а):Скажите, а как вы храните веточки с почками и молодыми листьями? Нарезала веток , листики только только распускаются. Имеет смысл сушить? Или лучше в воду и скормить свежими потихоньку? И ещё, кто-нибудь знает, что это за дерево с такими листочками может быть?

Изображение
Это бузина скорее всего, явно декоративная порода.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 12 май 2018, 17:19
Opossum
Фролова Наталиточно она!! )) Спасибо)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 июн 2018, 23:01
Дегус
Несколько лет жизни с дегу превращают хозяина в сельскохозяйственного вредителя)

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 08 июн 2018, 14:38
Шышка
Можно ли дегу свежий горох? Как раз свой доспел.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 08 июн 2018, 16:21
Дегус
Шышка

Можно, но в очень ограниченном количестве. Он может вызвать вздутие.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 09 июн 2018, 14:21
Дегус
Люблю я лето. Красиво, тепло... А еще вокруг полно дегусиной еды. Повсюду бесплатная, вкуснейшая, полезнейшая еда)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такие вкусные букетики для любимых мышек):

Изображение

Изображение

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 22 июл 2018, 08:54
Julia
в этом году на даче бываю редко. Сегодня первый раз за месяц. А уже середина лета. Хотела насобирать всего и побольше, но у нас дожди. Был вчера, сегодня бегом в огород в надежде успеть. редко, но встречаются капельки на траве, цветах. успела нарвать цвет календулы. Теперь моросит дождь. :(
Посоветуйте что делать. Если я на сушку брошу? Не страшно. Или ждать более подходящего момента?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 22 июл 2018, 09:03
Elena N.N
Юлечка, посуши на проветриевомом пространстве

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 01 авг 2018, 22:20
Дегус
Кто-то из дегусоводов выиграл битву за урожай?
Я еще изо всех сил борюсь))).... но уже август... А собрано, как всегда мало, очень-очень мало...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 02 авг 2018, 13:54
Helga
В этом году тоже решила попытаться заготовить не много на зиму, сушу ветки с листиками яблони, орешника, березы, листики земляники и клубники планирую)
Изображение

Изображение