Страница 118 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 апр 2016, 12:48
badhags
Дегус писал(а):badhags писал(а):Ух лапусечка))) просто красавица моя

Я же говорила, что понравится

)
Да вы правы)) как такая прелесть может не нравится)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 апр 2016, 20:09
Anastasia
Дегус
Правильно, Алёна!
Кто к душе ближе!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 10 апр 2016, 21:20
Наталья М.
Малыши прекрасны, но Тара - действительно глаз не оторвать!
Re: Дети Орбит и Океан из питомника Degu`s town. Большие ски
Добавлено: 26 апр 2016, 20:23
Дегус
Все дегусята из зимне-весенних пометов: "О", "П", "Р", "С", "Т" нашли новый дом

Re: Дегусята из питомника Degu`s town.
Добавлено: 26 апр 2016, 20:34
Пилигрим
Ну наконец-то голубые малыши все нашли себе новые дома))))

Re: Дегусята из питомника Degu`s town.
Добавлено: 26 апр 2016, 20:35
Дегус
Пилигрим писал(а):Ну наконец-то голубые малыши все нашли себе новые дома))))

Да, мальчики в этом сезоне были как-то не в моде))
Re: Дегусята из питомника Degu`s town.
Добавлено: 26 апр 2016, 20:44
Чапик и Белкин
Не-не-не, Ваши мальчики были очень востребованы, к нам завтра третий приедет

Re: Дегусята из питомника Degu`s town.
Добавлено: 26 апр 2016, 20:49
Дегус
Чапик и Белкин
Ну да))) Вы прямо перевыполнили план по мальчуганам

Re: Дегусята из питомника Degu`s town.
Добавлено: 26 апр 2016, 20:54
Чапик и Белкин
Ага, у нас теперь банк производителей

.
Re: Дегусята из питомника Degu`s town.
Добавлено: 26 апр 2016, 21:02
Дегус
Чапик и Белкин
Ага, прямо объявление можно давать))) Такой генофонд простаивает))) Мальчуганы все из питомников, все с родословными)