Страница 119 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 июн 2016, 13:36
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 июн 2016, 14:12
Мышка_Агути
Какое красивое чудо!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 июл 2016, 11:53
гермеона
за всеми своими делами я не написала, что родила наша Евочка.
увы, но голубой ген у Персика не подтвердился.
мальчик агути НП НГ с весом 12 гр. вес в неделю 26 гр

мальчик пятнистый. нг нп
родился с весом 17 гр. вес в неделю 32. очень крупный и необкновенно красив.

девочка пятнистый. НГ НП. вес при рождении 14 гр. вес в неделю 29 гр. остается дома.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 июл 2016, 12:06
Дегус
Поздравляю с малышами! Мальчик какой крупнячок

)

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 июл 2016, 12:23
Florette
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 июл 2016, 15:19
Аленушка
Поздравляю! !!!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 июл 2016, 15:49
Shprot
С пополнением!
Пусть малыши будут большими и здоровыми!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 июл 2016, 18:29
Julia
поздравляю, пусть растут кругленькие и подвижные
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 июл 2016, 08:52
гермеона
у нас несчастье. у Дуси появилась шишка на боку. буквально за несколько дней исхудала до неузнаваемости. нам диагностировали рак. ей всего пять лет. за что же моей девочки такие мучения.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 июл 2016, 09:12
Дегус
Бедная девочка... Если сомнений в диагнозе нет, думаю, лучше усыпить, чтобы мышка не мучилась(