Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
-
Жемчужинка
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
- Питомник: "Pearl"
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1034 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Взвесила Радость - 140 гр, переживаю что девченки плохо растут, пыталась найти табличку прибавки веса у дегу по месяцам, но не смогла
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
О весе дегу тут: viewtopic.php?f=10&t=43
Вы добавляете каре+? 140 - нормальный вес, им же еще расти и расти.
Вы добавляете каре+? 140 - нормальный вес, им же еще расти и расти.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Фотографировала сегодня Тильду, ну и за компанию сделала немного фото остальных подростков:
Тильда:




Сестрички Тильда и Тара:

Тара (остается дома):


Суок, девочка с огромными глазами):


Оскар. Паразит
. Фотографироваться не хотел, обругал меня (уж не знаю почему, но он всегда разговаривает со мной на повышенных тонах, мне кажется, что там используется ненормативная лексика
), описал все руки, в конце концов порвал декорации и я решила его больше не мучить:




Тильда:




Сестрички Тильда и Тара:

Тара (остается дома):


Суок, девочка с огромными глазами):


Оскар. Паразит




- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Ну, красавцы! Оскар и на фото недовольный, его величество потревожили. Мне нравятся его контрастные пятна, хорош, нет слов! У Суок глаза-"озера", эффектная девчонка! Тильда покрупнее сестрички?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Наталья М. писал(а):Тильда покрупнее сестрички?
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
даааа, фото Оскара прям кричащее
комент к первой фотке
"куда то достали, какую-то хрень на меня наставили и хотят чтоб я смирно сидел? - да не за что на свете!"
ко второй
"убери говорю! А то ка щас прыгну!"
а девчонки - милахи , позируют))
комент к первой фотке
"куда то достали, какую-то хрень на меня наставили и хотят чтоб я смирно сидел? - да не за что на свете!"
ко второй
"убери говорю! А то ка щас прыгну!"
а девчонки - милахи , позируют))
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Чувствуется характерный мальчик!Пилигрим писал(а):даааа, фото Оскара прям кричащее![]()
комент к первой фотке
"куда то достали, какую-то хрень на меня наставили и хотят чтоб я смирно сидел? - да не за что на свете!"
ко второй
"убери говорю! А то ка щас прыгну!"
![]()
а девчонки - милахи , позируют))
- Кью
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 24 окт 2015, 12:26
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 277 раз
- Поблагодарили: 114 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
И реквизит, реквизит сожрал!Дегус писал(а):Фотографироваться не хотел, обругал меня (уж не знаю почему, но он всегда разговаривает со мной на повышенных тонах, мне кажется, что там используется ненормативная лексика ), описал все руки, в конце концов порвал декорации
У Суок красивая мордочка и глазищи, такие глазищи очаровательные!
-
Жемчужинка
- Сообщения: 1154
- Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
- Питомник: "Pearl"
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1034 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Сорванец, добрый, но очень ругательный))) и общительный такой.... комментирует каждое действие, корм насыпала - попищал, погладила и убрала руку- возмущенно пропищал, к клетке подходишь - сразу чирикает "почему в руки не взяла?!", дверцу закрыла - стучит и возмущается что закрыто))) непрерывно бегает, грызет, висит на потолке.... и очень любит почесушки)))) лапку поднимает пузико поворачивает, щурится от удовольствия и молчитНаталья М. писал(а): Чувствуется характерный мальчик!
успел погрызть все!, у девочек- две ветки где попробовали, у него за пару дней - не отмеченных зубами мест не осталось)) и ночью тоже грызет!))) я сначала понять не могла от чего просыпаюсь
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Точно описаниеЖемчужинка писал(а):Сорванец, добрый, но очень ругательный)))
) Очень по нему скучаю, мы успели подружиться
.