Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 17 май 2016, 08:07
Взвесила Радость - 140 гр, переживаю что девченки плохо растут, пыталась найти табличку прибавки веса у дегу по месяцам, но не смогла
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/













Наталья М. писал(а):Тильда покрупнее сестрички?
Чувствуется характерный мальчик!Пилигрим писал(а):даааа, фото Оскара прям кричащее![]()
комент к первой фотке
"куда то достали, какую-то хрень на меня наставили и хотят чтоб я смирно сидел? - да не за что на свете!"
ко второй
"убери говорю! А то ка щас прыгну!"
![]()
а девчонки - милахи , позируют))
И реквизит, реквизит сожрал!Дегус писал(а):Фотографироваться не хотел, обругал меня (уж не знаю почему, но он всегда разговаривает со мной на повышенных тонах, мне кажется, что там используется ненормативная лексика ), описал все руки, в конце концов порвал декорации
Сорванец, добрый, но очень ругательный))) и общительный такой.... комментирует каждое действие, корм насыпала - попищал, погладила и убрала руку- возмущенно пропищал, к клетке подходишь - сразу чирикает "почему в руки не взяла?!", дверцу закрыла - стучит и возмущается что закрыто))) непрерывно бегает, грызет, висит на потолке.... и очень любит почесушки)))) лапку поднимает пузико поворачивает, щурится от удовольствия и молчитНаталья М. писал(а): Чувствуется характерный мальчик!
Точно описаниеЖемчужинка писал(а):Сорванец, добрый, но очень ругательный)))
) Очень по нему скучаю, мы успели подружиться
.