Страница 119 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 май 2016, 08:07
Жемчужинка
Взвесила Радость - 140 гр, переживаю что девченки плохо растут, пыталась найти табличку прибавки веса у дегу по месяцам, но не смогла

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 май 2016, 08:14
Дегус
О весе дегу тут: viewtopic.php?f=10&t=43
Вы добавляете каре+? 140 - нормальный вес, им же еще расти и расти.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 май 2016, 10:40
Дегус
Фотографировала сегодня Тильду, ну и за компанию сделала немного фото остальных подростков:

Тильда:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сестрички Тильда и Тара:

Изображение

Тара (остается дома):

Изображение

Изображение

Суок, девочка с огромными глазами):

Изображение

Изображение

Оскар. Паразит :crazy: . Фотографироваться не хотел, обругал меня (уж не знаю почему, но он всегда разговаривает со мной на повышенных тонах, мне кажется, что там используется ненормативная лексика :crazy: ), описал все руки, в конце концов порвал декорации и я решила его больше не мучить:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 май 2016, 13:14
Наталья М.
Ну, красавцы! Оскар и на фото недовольный, его величество потревожили. Мне нравятся его контрастные пятна, хорош, нет слов! У Суок глаза-"озера", эффектная девчонка! Тильда покрупнее сестрички?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 май 2016, 13:23
Дегус
Наталья М. писал(а):Тильда покрупнее сестрички?
:Y Да, Тильда - 123г., Тара - 110г.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 май 2016, 16:22
Пилигрим
даааа, фото Оскара прям кричащее :D
комент к первой фотке
"куда то достали, какую-то хрень на меня наставили и хотят чтоб я смирно сидел? - да не за что на свете!"
ко второй
"убери говорю! А то ка щас прыгну!"
:lol:

а девчонки - милахи , позируют))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 май 2016, 19:27
Наталья М.
Пилигрим писал(а):даааа, фото Оскара прям кричащее :D
комент к первой фотке
"куда то достали, какую-то хрень на меня наставили и хотят чтоб я смирно сидел? - да не за что на свете!"
ко второй
"убери говорю! А то ка щас прыгну!"
:lol:

а девчонки - милахи , позируют))
Чувствуется характерный мальчик!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 23 май 2016, 23:01
Кью
Дегус писал(а):Фотографироваться не хотел, обругал меня (уж не знаю почему, но он всегда разговаривает со мной на повышенных тонах, мне кажется, что там используется ненормативная лексика ), описал все руки, в конце концов порвал декорации
И реквизит, реквизит сожрал! :ROFL:
У Суок красивая мордочка и глазищи, такие глазищи очаровательные!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 июн 2016, 05:08
Жемчужинка
Наталья М. писал(а): Чувствуется характерный мальчик!
Сорванец, добрый, но очень ругательный))) и общительный такой.... комментирует каждое действие, корм насыпала - попищал, погладила и убрала руку- возмущенно пропищал, к клетке подходишь - сразу чирикает "почему в руки не взяла?!", дверцу закрыла - стучит и возмущается что закрыто))) непрерывно бегает, грызет, висит на потолке.... и очень любит почесушки)))) лапку поднимает пузико поворачивает, щурится от удовольствия и молчит :lol:
успел погрызть все!, у девочек- две ветки где попробовали, у него за пару дней - не отмеченных зубами мест не осталось)) и ночью тоже грызет!))) я сначала понять не могла от чего просыпаюсь :crazy: потом наслушала...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 01 июн 2016, 06:49
Дегус
Жемчужинка писал(а):Сорванец, добрый, но очень ругательный)))
Точно описание Изображение) Очень по нему скучаю, мы успели подружиться Изображение.