Страница 120 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 июл 2016, 09:48
гермеона
завтра едем в другую клинику, визави. сделаем повторное узи. если и там скажут - буду усыплять. нам даже нкаких обезболивающих не назначили. второй день реву, а помочь ничем не могу. бессилие просто убивает
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 июл 2016, 10:00
гермеона
моя несчастная девочка из цветущей, 300 граммовой девочки превратилась в практически неподвижный велосипед. всего за несколько дней. Алена, какие обезболивающие можно делать? я с таким никогда не сталкивалась. уколола ношпу. но она смотрит на меня такими страдальчискими глазками. у меня просто душа обливается кровью.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 июл 2016, 10:15
Shprot
Сочувствую.
При таком диагнозе действительно лучше отпустить девочку, что бы не мучилась.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 июл 2016, 11:54
Дегус
гермеона писал(а):Алена, какие обезболивающие можно делать?
Кеторол (или аналоги), нурофен - человеческие препараты; кетофен, мелоксидил - ветеринарные.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 июл 2016, 17:55
Кью
гермеона, сочувствую всей душой- у меня кошка от онкологии умирала. Ветеринар рассказывала, что бывает по-разному, кто-то нормально живёт без боли ещё долго, у кого-то боли сильные, кто-то сгорает быстро. Если диагноз подтвердят, если такой агрессивный и мучительный рак, не имеет смысла её удерживать, ты всё правильно делаешь.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 июл 2016, 19:38
Elena N.N
гермеона, очень сочувствую

если так быстро худеет, действительно диагноз может подтвердится.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 июл 2016, 03:19
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 июл 2016, 05:40
Barashka
гермеона, примите искренние соболезнования
Мягкого облачка вашей девочке.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 июл 2016, 05:51
Andrey
Ирина, держись. Сочувствуем. Мягких облачков и яркой радуги, девочке.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 29 июл 2016, 07:01
Дегус
гермеона
Держись... Пусть ей будет хорошо на радуге...