Страница 13 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 15 дек 2017, 08:29
alexander9216
Добрый день!
Имеются ли в наличии, интересует стоимость и фото.
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 15 дек 2017, 08:50
Жемчужинка
alexander9216 писал(а):Добрый день!
Имеются ли в наличии, интересует стоимость и фото.
нет пока никого(((( уже три дня ждем что должны родиться и пока никого.....
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 фев 2018, 17:52
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 фев 2018, 17:57
Дегус
С новорожденными!!!!
Первая суперпятнистая голубая НП у нас!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 фев 2018, 18:00
Vitalifer
С новорожденными )))
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 фев 2018, 18:09
eli2616
Какая прелесть. Поздравляю с детками.

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 фев 2018, 18:23
Жемчужинка
Надо было их хвостиками в разные стороны повернуть))))а то инь и янь а в одну сторону смотрят

Что-то я никак поверить не могу

ещё одна девочка и к тому же голубая...
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 05 фев 2018, 18:26
Дегус
Жемчужинка писал(а):ещё одна девочка и к тому же голубая...
Жемчужинка для Жемчужинки

)
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 06 фев 2018, 06:13
Florette
Да)))) Miris White Pearl
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 12 фев 2018, 20:13
Florette
С 14 февраля!
