Страница 13 из 41

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 09:39
Дегус
Florette

Он только прорастает немного или прямо растет большой и зелененький?

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 09:43
Florette
Растет

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 09:45
Дегус
Florette писал(а):Растет
Ничего себе :shock: . Расскажи подробнее)

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 09:50
оксана-тлт
Дегус писал(а):
Florette писал(а):Растет
Ничего себе :shock: . Расскажи подробнее)
в ютубе есть ролики с опилками, буду пробовать позднее

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 09:55
Florette
У меня есть проращиватель семян)))) Снизу емкость с водой и там бурбалки))) семена находятся во влажной среде... прорастют. потом корни достают до воды и питаются уже оттуда.

Если делать в баночке, то нужно чтоб к корням был доступ воздуха, иначе пойдет плесень. Можно отверстия по бокам сделать. Следить чтобы было влажно.. т.е. подливать воду росткам по чуть чуть..

Как-то так)

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 10:00
оксана-тлт
покажу свой овес хоть получится хоть нет, любой результат полезен :)

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 11:44
оксана-тлт
привезли нам "колёсико" новенькое :crazy:
оно такое огромное!!!!

Изображение

диаметр 35 см, ширина 15 см
занимает пол клетки, но зато совершенно бесшумное
надо будет теперь перестановку в клетке делать под колесо
и сенницу новую из венчика, тоже нашла уже венчик и фото в инете, фото пока не моё, но скоро будет и фото моей сенницы уже на месте


Изображение

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 12:14
оксана-тлт
попробовали побегать в колесике пока просто на полу - понравилось всем :)
пытался бегать в клетке в старом колесе - не понравилось, прям не знаю то ли утра ждать , то ли вечером поставить новинку

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 12:15
Дегус
оксана-тлт писал(а):оно такое огромное!!!!
Оно нормальное) Это клеточка уже маловата, выросли вы из нее. Такая только малявкам хороша. Груша, смотрю, уже заинтересовался колесиком)

Re: Груша - мальчик из Тольятти.

Добавлено: 16 сен 2016, 12:18
оксана-тлт
Дегус
мужа жду , не приехал он еще :(
будем вверх наращивать - увеличивать
уже набралась инфы исправим положение и покажем обязательно