Страница 13 из 29

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 окт 2016, 18:57
ALbF
eli2616

А мангуста не хотите себе? они классные!

http://mungo.p0.ru/forum/6

http://www.24zoo.ru/forum/thread3681.html

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 окт 2016, 20:39
eli2616
Allergia писал(а):Стремно, что убегут...может их сеточкрами какими-то заделать? :roll:
Да они из прогрызут))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 16 окт 2016, 20:42
eli2616
ALbF писал(а):eli2616

А мангуста не хотите себе? они классные!

http://mungo.p0.ru/forum/6

http://www.24zoo.ru/forum/thread3681.html
По второй ссылке глянула фото. Блин какой он классный то. Жесть. Хотеть то я хочу, только куда....

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 17 окт 2016, 12:26
Любительница
Даааа, бесподобное животное. Надо бы о таком подумать, пока зоопарка дома нет.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 17 окт 2016, 15:12
eli2616
Любительница писал(а):Даааа, бесподобное животное. Надо бы о таком подумать, пока зоопарка дома нет.
Хори ему я бы не сказала, что уступают))))) Вот мой демон, Разлил воду вчера, опять я сижу и вытираю, матерю его, а этот.... А демон на радостях опять как козел прыгать начал на одном месте. При чем я же вижу, что его прет когда на него ругаются то, ему на это вообще по барабану. Бить не могу. Кошку, собаку могу наругать и даже шлепнуть, а эту радость не могу и эта зараза это чувствует и знает. Ну не скот а...
А на днях.... Он подкрался к дочери, пока та в планшете сидела, да как тяпнет ее за ухо)))), не до крови. играет он так)))). Просто зубы у хорей острее чем у кошки и хорошо протыкают. А она начала на него ругаться и этот...... Как думаете, что он начал делать????)))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 17 окт 2016, 17:01
Любительница
Радостно прыгать и гукать? :)

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 17 окт 2016, 18:37
eli2616
Любительница писал(а):Радостно прыгать и гукать? :)
Да! Радостно прыгать как горный козел на одном месте. :lol: :lol:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 18 окт 2016, 17:08
Любительница
Поцелуйте его от меня в носик. Я в него влюбилась :oops: :Rose:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 18 окт 2016, 18:22
eli2616
Любительница писал(а):Поцелуйте его от меня в носик. Я в него влюбилась :oops: :Rose:
Ага. Позже выпущу и передам))). Он опять будет морщиться и вырываться, как я ему буду передавать))))

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 19 окт 2016, 08:16
Allergia
:D :D :D