Страница 13 из 18
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:52
Дегус
Vitalifer
Такой потешный зверь))) Не красавец, конечно, но очень очаровательный) Как у него характер?
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:53
Дегус
eli2616 писал(а):Пятнистый? или точечно пятнистый?
Точечно конечно. Это Радель уже всех приучила степень пятнистости не называть. Надо с этим бороться)))
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:53
Vitalifer
Я бы точечным назвал но в классификации Радель либо пятнистый либо нет если не пятнистый то белые волоски брак по окрасу )))))
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:53
eli2616
Дегус писал(а):Vitalifer
Такой потешный зверь))) Не красавец, конечно, но очень очаровательный) Как у него характер?
А пипка то ты поглади какая большая и светлая то

. Но вот правда мне кажется худоват или такой угол у фото
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:55
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Пятнистый? или точечно пятнистый?
Точечно конечно. Это Радель уже всех приучила степень пятнистости не называть. Надо с этим бороться)))
Ну вот и я подумала, как то пятнистый то если у него точки высветлений то))) Надо разделять все же.
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:55
Дегус
Вот кому что))) А Лиза все не налюбуется))))
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:55
Vitalifer
Алёна по характеру золото, я его даже сверху могу взять так как не рекомендуется. Радель в него из-за характера влюбилась. Он как пластилин в руках
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:56
eli2616
Vitalifer писал(а):Я бы точечным назвал но в классификации Радель либо пятнистый либо нет если не пятнистый то белые волоски брак по окрасу )))))
Ха, а если он как долматинец, тоже браком считается? Да ну!.... то у них там пусть браком считается. а у нас усе приветствуется))
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:57
Vitalifer
Лиза он ещё молодой да и черный стройнит )) кормлю его как и всех но именно он не набирает вес
Re: Кокс - сын полка
Добавлено: 29 апр 2017, 12:57
Дегус
Vitalifer
Здорово! Хоть бы теткам еще передавал характер) А вообще ты ему, наверное, особенное внимание всегда уделял, так что там может быть твоя заслуга во многом)