Страница 13 из 40

Re: Уша, Плюша и др.

Добавлено: 24 авг 2018, 11:52
Дегус
Shanti

Прелесть какая! Поздравляю с новенькими! Пусть радуют)

Re: Уша, Плюша и др.

Добавлено: 24 авг 2018, 16:51
Elena N.N
какие лапочки!!!! поздравляю с крысявочками

Re: Уша, Плюша и др.

Добавлено: 27 авг 2018, 18:45
Shanti
Спасибо большое! Крысоньки и правда супер мимимишные. Особенно черная Чуча. Микротурбопозитив в белых носочках.
На фоне них Уша с Плюшей стали выглядеть особенно внушительно.
Чудо в перьях:

Изображение

Изображение

Re: Уша, Плюша и др.

Добавлено: 12 дек 2018, 16:34
Shanti
Прошу совета. Заметила у Плюши где то дней 5 звуки при дыхании, как будто хрюкающие и чихает, выделений из носа нет, поведение обычное, ест хорошо, в весе не теряла (268гр.). Питание у нас богатое смешанное смесь кормов jrfarm и beaphar, покупные jrfarm сено, плюс смесь своих дачных запасов из овощей, яблок, веток, цветов и трав. Кальций едим в таблетках vitakraft. Собственно вопрос надо ли что то предпринимать?

Re: Уша, Плюша и др.

Добавлено: 12 дек 2018, 17:07
Дегус
Shanti писал(а):Собственно вопрос надо ли что то предпринимать?
У Шейн были похожие симптомы дважды, я давала курс сумамеда. Помогало хорошо. Давно уже не повторяется.

Re: Уша, Плюша и др.

Добавлено: 12 дек 2018, 18:01
Shanti
Вот по этой схеме?
Изображение

Re: Уша, Плюша и др.

Добавлено: 12 дек 2018, 18:02
Дегус
Да. Правда я даю обычно 5 дней по 5 мг.

Re: Уша и др.

Добавлено: 16 апр 2019, 12:20
Shanti
А у нас пополнение
Иошши Deguline и Уника "Барвисті дeгу"


Изображение

Изображение
Совместная йога :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Уша и др.

Добавлено: 16 апр 2019, 12:38
Дегус
Ура!!! Вот она где Уника! А то Оля сказала, что форумчанка наша купила, а кто именно - не сказала! Поздравляю с пополнением! Девочки прелестные!

Re: Уша и др.

Добавлено: 16 апр 2019, 13:24
Shanti
Прелестные во всех смыслах) рук не бояться совсем, выпадают на меня, когда витрину открываю) и очень красивые, одна, как облачко, а другая прям шоколадная пироженка. Главное теперь Ушу сломить. Сидит в маленьком карцере в витрине с новенькими, думает над своим поведением. Унику не тронула , а Иошши кусает сильно. Причём молча. Сейчас сидит молчит тоже. В общем процесс...