Страница 13 из 20

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 12 авг 2018, 10:49
Кролик
Если ночью спать белки предпочитают в гнезде, то дневной отдых чаще проходит на платформе. Особый кайф - свесить пушистую попу в специальное отверстие. Говорят, очень освежает.
Изображение

Изображение

Самое обидное, когда видишь интересный кадр - а получается что-то вроде того:


Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 19 авг 2018, 23:35
Кролик
Надо хорошо кушать

Изображение

Давай ещё кушать


Изображение

А это просто Луи и самодельные (дегусами) опилки
Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 08 сен 2018, 08:43
Кролик
Заново знакомимся после двухнедельного отпуска. Сначала вообще шарахались, теперь осторожно интересуются: "а кто это пришел?", "а вкусняшку дадут?"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А это новая конструкция гнезда. После уборки забыли положить стройматериалов, поэтому нещадно была растерзана канатная лестница и пара игрушек.
Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 17 ноя 2018, 21:03
Кролик
Спят

Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 19 ноя 2018, 08:35
Кролик
Тогда и сейчас


Изображение


Изображение

Нещадно грызёт ёлку, но когда подходишь - делает вид, что он не при делах.

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 19 ноя 2018, 09:03
Жемчужинка
Кролик писал(а):Особый кайф - свесить пушистую попу в специальное отверстие. Говорят, очень освежает.
:ROFL:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 19 ноя 2018, 10:42
Дегус
Кролик писал(а):Нещадно грызёт ёлку, но когда подходишь - делает вид, что он не при делах.
Уверен, что елка для красоты стоит) Но ничего не может с собой поделать :ROFL:

Re: Пацаны Кусь-Кусь, Луи и Арно, Москва

Добавлено: 19 ноя 2018, 17:48
ZeraN
Большое спасибо за такой интересный рассказ)) Читала и не могла оторваться)) так красиво изложено и отредактировано фотками)) сижу и думаю что стоит тоже над своим дневничком поработать)) А ещё очень хочется что то добавить в витрину, но не знаю пока чего)) толи туннельчиков сделать))) поехать и купить в леруамерлен фанеру, бичёвку, хлопок))

Re: Пацаны Кусь-Кусь, Луи и Арно, Москва

Добавлено: 19 ноя 2018, 17:55
Дегус
ZeraN писал(а):А ещё очень хочется что то добавить в витрину, но не знаю пока чего)) толи туннельчиков сделать))) поехать и купить в леруамерлен фанеру, бичёвку, хлопок))
Да-да!!! Потом наделать всего, нафоткать и хвастаться :Yahoo!: !

Re: Пацаны Кусь-Кусь, Луи и Арно, Москва

Добавлено: 19 ноя 2018, 18:06
ZeraN
Дегус писал(а):
ZeraN писал(а):А ещё очень хочется что то добавить в витрину, но не знаю пока чего)) толи туннельчиков сделать))) поехать и купить в леруамерлен фанеру, бичёвку, хлопок))
Да-да!!! Потом наделать всего, нафоткать и хвастаться :Yahoo!: !
Алён, проблема в том что я не умею строить)) этим у меня занимается папа) но как его заставить мне помочь, не могу представить)))