Страница 13 из 17
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 09 мар 2015, 15:52
Дегус
winnie писал(а):витакрафт для деток шушек
Его сняли с производства. А вообще у нас витакрафт тоже теперь по таким ценам, что я вообще перестала его покупать.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 09 мар 2015, 15:56
winnie
Дегус
да ты что? я даже и не знала, у нас его до недавнего времени было нетрудно найти...придется искать что-то на замену, мои эти гранулки любили

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 09 мар 2015, 16:06
Дегус
winnie
Дегусиный витакрафт,который кирпичного цвета шарики, очень похож на него по составу. Но стоит...

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 09 мар 2015, 16:13
winnie
Дегус
вот-вот, стоит кошмар сколько!

я им когда-то у истоков содержания своих дегу кормила, но энтузиазм был не такой, чтобы сейчас тратить такие деньги.
самое дурацкое, в инет-магазинах еще и минимальная сумма заказа, я на выходных назаказывала в одном, лишь бы корм купить, а в итоге именно корма не оказалось! из всего, что я на 1500 р набрала. отказываться не стала, но теперь придется ездить ножками в обычные зоомаги и брать прицельно корм...
земляки, может кто знает адресок?

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 09 мар 2015, 16:14
winnie
или кто-то готов закупиться совместно дабы набрать сумму заказа и знает инет-магазин

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 27 апр 2015, 16:42
Anastasia
Москвичи, помогайте!
Может у кого-нибудь на "Крысоте" скидки? Или ещё какой-нибудь есть магазин для грызунов?
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 27 апр 2015, 16:50
Тамми
Anastasia
В Крысоте скидки только для тех, кто предоставлял описания кормов типа как у нас в анализе.
Есть еще Гавс. Раньше там была скидка при покупке от 2 т.р. Сейчас что-то я ее не вижу. Похоже у них изменились правила.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 27 апр 2015, 17:02
Тамми
Вообще даже без скидки в Гавсе цены гораздо ниже чем во многих других зоомагазинах. Дешевле видела только в магазине на форуме ЧК, но там зато доставка огого какая.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 27 апр 2015, 19:42
Vitalifer
а я пытаюсь сейчас с поставщиками кормов начать работать, закупаться у них на прямую.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 25 май 2015, 05:46
Ромашка
До недавнего времени тоже очень нравился магазин <<Гавс>> После последней покупки, я конечно огорчилось. Первый момент: Прокатили с кормам BEAPHAR Care+ ChincFohillaod 1,5 кг. По личным обстоятельствам ждала заказ 4 дня. Перед этим звонила уточняла наличия, и срок годности. Сказали всё в наличии, всё в порядке. В день доставки позвонили сказали что корма BEAPHAR нет. Второй момент: Привезли JR FARM Лакомство д/грызунов Овощные хлопья, долго искала с/г, так почемута и не нашла данныю информацию на пачке. По виду и запаху отврательная смесь, я так думаю что С/Г истек ещё год назад, вот только поутинкой еще зарости не успел. Очень обидно, заказ делала в основном только за корм которой не превезли, лакомство выбросила, жалко дениг пачка стоит около 400р.