Страница 13 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 09:31
Жемчужинка
)) тоже коврижу хотим! Согласна на фото....

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 17:42
Дегус
Ну рассказывайте уже))) Я заждалась тут)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 17:48
Vitalifer
Машина Шпрот девчонка Бест Бест. Джуниор у Алёнушки лучший. Кокс лучший пацан и его сын Род лучший бэйбик. Фото победителей выложат владельцы. 100 баллов у взрослых у 2 девок вышло Машиной и Наташиной. Бэйбик со стольником только у меня по Джуниорам вроде тоже без вариантов было.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 17:55
Vitalifer
Аня самый представленный питомник. Из 50 животных 27 сас
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:00
Vitalifer
Отдельно самый украшенный стенд у Наташи. Самый цветной Дегу у Алёнушки. Эта номинация от спонсора которым выступила Лена
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:06
Vitalifer
Уши у Наташиного помета нормальные, это фото было супер неудачным я так понимаю. Пацанов ссадил назад 5 недельный Род ведет себя как 2-3 месячный выгнал всех из гамака и сидит там один. Пацанов всех разогнал от себя
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:09
Дегус
Vitalifer
А лучший дегу кто?
Ты кого выставлял? Кто из твоих сколько баллов набрал?
Коврижку с чаем ели?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:15
Vitalifer
Ален я только по своим могу сказать. Баранова забыла прописал лучшего самца и Бест Бест, я когда бегал спрашивал мне Радель продиктовала их когда моего назвала лучшим Дегу я прифигел 98 есть выше баллы. Потом оказалось мой просто лучший самец, а Машина Бест бест и лучшая самка. Если бы Кокс уши не прижимал и складки не было мог бы соревноваться на равных с девками, но не судьба. Мы трусоваты (((
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:18
Vitalifer
Выставлял Киару - 97, Кокс - 98, Ниф-ниф - 94, Акуба - 94, Нафаня - 92. Род- 100, Абрикос - 95
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 08 апр 2017, 18:21
Vitalifer
Спасибо Андрею за его место, иначе бы Род не выступил бы