Страница 13 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 20:00
Чапик и Белкин
Обещали результат отсканировать и переслать по электронной почте до 3 часов, а в 3.30 у нас в городе сегодня ветеринар заканчивает работу. Не прислали

, сказали приехать забрать самой

. Потом пришлось упрашивать нашего врача дать справку в нерабочее время.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 20:35
Vitalifer
У нас никогда не было проблем со справкой, детей почти и не смотрят. Я одну на руках вечно таскаю пока оформляют справку
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 21:16
Vitalifer
Ну все я уже в прострации халат можно выжимать все помыл включая хвосты тем кто едет на выставку
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 сен 2016, 22:17
xMary
Shprot писал(а):xMary
а в какой клинике получали справку?
На красносельской
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2016, 06:55
Florette
Удачи!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2016, 14:33
eli2616
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2016, 14:35
eli2616
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2016, 14:35
eli2616
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2016, 14:36
eli2616
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 окт 2016, 14:37
eli2616