Страница 13 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 04:46
Anastasia
Я всех поздравляю!! Круто у вас. Я по хорошему обзавидовалась.
А по поводу этой смс... Я вот просто офигеваю с некоторых людей!!! Это же насколько человеку нечем заниматься!!!
Вот взяла я собаку, например. И что мне её на выставку не вести, если она не у меня родилась???
Бред полный и дурь!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 06:07
гермеона
буквально за несколько дней до выставке в дегу лайф прошел такой разговор. почему Гермеона не ездиет на выставки? да ей показать нечего. она плодильщица, все дегу у нее больные, и из достоверного источника известно, что у нее сплошной инбридинг. Людмилка не здержалась, и написала - это не правда, я сама везла ей дегу из за границы. но то, что я не представляю своих дегу - было решающим фактором.сейчас оказалось, что дегу из питомника самые представленные, добрались до Наташи.
Наташенька, ты большая умница, не слушай угрозы, это все пустые слова. на действия эти люди не способны, они просто трусы. иначе бы вылезли из инкогнито, а не прятались под псевдонимоми и специально приобретенными карточками. а мы все вместе большая и дружная семья, и в случае надобности сможем постоять друг за друга. просто откинь весь негатив, и радуйся победе.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 07:17
Ромашка
Julia писал(а):как я вам завидую: выстовки, встречи...
а мы тут сами

Julia, всё ваших руках , билет на поезд, гусиков под мышку и к нам) будем рады вас видеть !)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 07:18
Vitalifer
Ир я даже не хочу их читать, после косячных предложений по содержанию
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 07:43
Наталья М.
Спасибо всем за теплые слова! Я не расстроилась и тем более не напугалась, просто такой осадочек. Я не могу понять, как взрослый человек до такого докатился. Я видела, как она крутилась около нас, выглядывая жадными глазами, смотря на нашу группу. Рассказала мужу, а он видел, как она подходила и схватила визитку с моими контактами, изображая, что просто мимо шла. Потом глупое предложение супер-мальчика с ушатом грязи на других дегусоводов. Кстати, фото этого супер-пупер так до меня не дошли. На ум приходит только мысль о явном психическом расстройстве человека.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 07:44
Наталья М.
Ромашка писал(а):Julia писал(а):как я вам завидую: выстовки, встречи...
а мы тут сами

Julia, всё ваших руках , билет на поезд, гусиков под мышку и к нам) будем рады вас видеть !)
Да, я тоже боялась дороги, но оказалось ничего страшного нет!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 07:52
Ромашка
Наталья М. писал(а):Ромашка писал(а):Julia писал(а):как я вам завидую: выстовки, встречи...
а мы тут сами

Julia, всё ваших руках , билет на поезд, гусиков под мышку и к нам) будем рады вас видеть !)
Да, я тоже боялась дороги, но оказалось ничего страшного нет!
Приезжаете! Подвинем хомячков))) Рады будем вас видеть!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 08:09
Vitalifer
Наталья М. писал(а):Спасибо всем за теплые слова! Я не расстроилась и тем более не напугалась, просто такой осадочек. Я не могу понять, как взрослый человек до такого докатился. Я видела, как она крутилась около нас, выглядывая жадными глазами, смотря на нашу группу. Рассказала мужу, а он видел, как она подходила и схватила визитку с моими контактами, изображая, что просто мимо шла. Потом глупое предложение супер-мальчика с ушатом грязи на других дегусоводов. Кстати, фото этого супер-пупер так до меня не дошли. На ум приходит только мысль о явном психическом расстройстве человека.
Ты тоже на нее думаешь, у меня больше тоже нет вариантов кто мог быть
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 08:11
Andrey
А что бы закрыть тему о здоровье животных и т.д. вызвать официально представителей degu-life на "дуэль" на следующей выставке..
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 08:15
Andrey
Если не примут вызов, смело им ротики затыкать можно будет, а примут, нашим есть что показать, и последняя выставка тому подтверждение.