Страница 13 из 20
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 16:13
xMary
Пилигрим писал(а):вот еще партия фоток с выставки, тут все подрял на кого у меня глаз упал (и у кого рука не дрогнула когда фоткал

)
т.к.в этот раз я сам участвовал мне показалось что фоток меньше, но есть на что посмотреть)))
О, Вереск

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 16:16
soleter
Андрей, а кто на последних двух фото?
Фото класс!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 16:27
Аленушка
тушканчик

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 16:34
Аленушка
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 28 сен 2015, 17:59
Anucia
Elena N.N писал(а):А вот тот замечательный червяк что-то выиграл?
Это кивсяк, у них только экспозиция
Elena N.N писал(а):А Этот зайка с длинным хвостом это кто?
тушканчики самец и самка
Elena N.N писал(а):А на последней фото это белочка летяга?
да, летяга
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2015, 13:05
soleter
Тушканчики такие смешные!!! Ухи одни чего стоят!!!
Фото классные!!! Разнообразная выставка получилась!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2015, 13:38
ALbF
Я бы таких хозяев дисквалифицировал, несчастные дети, в голой клетушке на голой решетке!!
Вот весной ыл, видел как у Анюты с Виталиком, сразу видно отношение к Дегусикам, большая клетка с полками, с сеном, колесом, гамаком, ребята там своими делами занимались, в колесе бегали, кушали.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2015, 13:59
Пилигрим
Pin
это мои дегу и клетушка не голая, там и кормушка и поилка и гамак имеется
и клетушка эта, совсем не маленькая (там 4 заводские полочки),да дно сетчатое, но если снять решетку, опилки полетят во все стороны), а колесо, ну уж извините на 1 день везти за 100 км на себе - непозволительная роскошь.
а то что они спустились из гамака и решили снизу подремать, это они так решили.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2015, 14:05
Дегус
Pin
Если человек живет за городом, как ты предлагаешь полноценную клетку без машины привезти?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 29 сен 2015, 14:11
Vitalifer
Пилигрим нормальная у тебя клетка для выставки была, это я на такси с детьми на выставку с выставки мотаюсь, благо у деток денюшки были я же полностью из них все для них оплачиваю. А весной мы за свои деньги их возили