Страница 13 из 15
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 20 июн 2015, 14:49
Nady
А цены на выставку в Минске подскажете?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 20 июн 2015, 17:19
soleter
Вход 45 тысяч

Фото сделала много. Выложу попозже

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2015, 11:07
soleter
Выставка была не многолюдная. Мало участников и посетителей. Но наш стол был очень востребован
Пожалуй сделаю отдельные посты для простоты просмотра.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2015, 11:09
soleter
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2015, 11:23
soleter
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2015, 13:29
soleter
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2015, 13:42
soleter
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2015, 13:46
soleter
Попрошу фото сделанные на фотоаппарат мне выслать! А то самые классные снимки на нем
А еще забыла выложить звездных моряков

Постоянная труппа морских свинок на показательном шоу
Были еще огромные свинки тедди и много скини. Почему не сделала фото на телефон? Не знаю!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 21 июн 2015, 16:32
Аленушка
Очень симпатичные мышки!!!!!!