Страница 13 из 15

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 июн 2015, 14:49
Nady
А цены на выставку в Минске подскажете?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 20 июн 2015, 17:19
soleter
Вход 45 тысяч :) Фото сделала много. Выложу попозже :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 11:07
soleter
Выставка была не многолюдная. Мало участников и посетителей. Но наш стол был очень востребован :)

Пожалуй сделаю отдельные посты для простоты просмотра.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 11:09
soleter
Наш зоопарк. Стабильный участник выставки. Животные одни и те же на каждой выставке. Смотрим :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 11:23
soleter
Еще зоопарк.

Опосум.

Изображение

Малыши дегу. Взрослые были не удачно поставлены. Фото не получилось. Были агути и точечный агути.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Африканская соня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 13:29
soleter
Продолжим :)

Песчанки и крыски.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 13:35
soleter
Очень порадовали ежики :) Молодые ежата. Окрасы довольно разные. И в довесок к ним той-терьеры или чиху-а-хуа:) Не спросила породу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 13:42
soleter
А вот это наш стол. Хомяк эксклюзивные были только у нас! :wink: А мышки декоративные точно только у нас :)

Изображение

Мышатки.

Изображение

Изображение

Изображение

Джунгарский хомячок - девочка.

Изображение

Сирийцы :) Такое разнообразие пушистых комочков не видела нигде! Жаль что фото мало сделала :oops:

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 13:46
soleter
Попрошу фото сделанные на фотоаппарат мне выслать! А то самые классные снимки на нем :)

А еще забыла выложить звездных моряков :) Постоянная труппа морских свинок на показательном шоу :)

Изображение

Изображение

Были еще огромные свинки тедди и много скини. Почему не сделала фото на телефон? Не знаю!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 21 июн 2015, 16:32
Аленушка
Очень симпатичные мышки!!!!!!