Страница 13 из 20

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 04 окт 2019, 21:25
Elena N.N
Оля, какая ты умница!!!!! Поздравляю с красивыми детками!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 14 окт 2019, 20:33
Helga
Подросла красавица Решка :Y Черные пятнистые - очень интересный и яркий окрас!

Изображение


Изображение

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 15 окт 2019, 14:32
гермеона
красотень то.
хочу пятнистого черного)) Дубровский, наколдуй!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 15 окт 2019, 15:04
Andrey
Эта девочка может стать твоей!!!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 16 окт 2019, 05:33
гермеона
не поняла. это Олина девочка

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 16 окт 2019, 15:20
Helga
Это Андрей к тому, что ее продажа возможна)

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 29 окт 2019, 20:25
Helga
20/10/2019 Родился помет :Дельта ( крем)http://degu.by/site/genbasa/?id=208 Фактор -Альфа ( синийНП ) http://degu.by/site/genbasa/?id=768
В помете 5 дегусят:
1. самец крем НЧ -13гр
2. самец крем НЧ - 14гр
3. самка голубая НПНЧ -11 гр.
4. самка голубая НПНЧ-13гр
5. самец голубойНПНЧ - 17гр
Роды прошли нормально, самка и малыши чувствуют себя хорошо.
В этом помете нет свободных малышей.

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 30 окт 2019, 06:13
гермеона
с пополнением вас! толстых попок деткам и побольше молочка мамке!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 30 окт 2019, 12:25
Julia
Поздравляю, мышехвостиков все больше, всем по хвосту!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 30 окт 2019, 15:32
Elena N.N
Оленька, поздравляю. :happybirthday: