Страница 13 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 08:24
Djeday
Pin: http://degu.by/gallery/index.php
там создаем ЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ и грузим фото. Так же можно просматривать и оценивать фото других пользователей.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 10:34
ALbF
Djeday

Да работает http://degu.by/gallery/index.php спасибо, я на своем форуме так и не смог с этой галереей разобраться)))
Но я не это имел ввиду, я имел ввиду на главной

вот примерно так, что бы дополнительным разделом снизу:

Изображение

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 10:49
ALbF
Djeday

А маленький чат в шапке сможете сделать?

как то так))) грубо на картинку наехал, но суть думаю понятна

Изображение

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 10:55
Дегус
Pin
Djeday

Нет, чат не нужен.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 10:59
ALbF
Дегус писал(а):Pin
Djeday

Нет, чат не нужен.
Почему? Изображение

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 11:01
Дегус
Pin

Я тебе это еще 2 года назад объясняла)

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 11:04
ALbF
Дегус
ну хоть с галереей нравиться идея?

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 11:07
Дегус
Pin
Да, с галереей нравится :)

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 24 янв 2014, 13:23
Djeday
Повторяю: галерея уже стоит. А то, что на скрине - это просто вывод случайных или последних ее изображений на главную форума. Сделаю. Только не сейчас. Убегаю. Завтра постараюсь прикрутить.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 27 янв 2014, 16:52
winnie
а у меня одной широкие аватарки вылезают из отведенного им места и покушаются на текст сообщения?