Страница 13 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июл 2013, 07:50
гермеона
http://vk.com/club48761290?z=video-4876 ... s-48761290
приглашаю посмотреть
и новые фото моих непосед

Изображение
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июл 2013, 08:05
Anastasia
гермеона
Дегусиная тусовка :-)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июл 2013, 08:43
edanaheather
Как много дегусиков :) Милашки :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июл 2013, 11:09
гермеона
спасибо :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 25 июл 2013, 17:10
Дегус
гермеона

А четвертый дегу откуда? Три же было.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 июл 2013, 04:33
гермеона
Дегус
а четвертый у меня уже три месяца живет. сын с помойки принес. выкинули. я думала, если выхожу, отдам в добрые ручки. зверек был в ужасном состоянии, хвостик облезлый, зубки белые, на боку ранка, два месяца выхаживала, такая красавица получилась, и как будто понимает, что спасли, на руки бежит, ласкается, вот неделю как к своим посадила, после сдачи всех анализов, решили, что оставим, жалко отдавать теперь. мне частенько брошенных приносят, а я пристраиваю. в основном крысок или хомячков. дегу впервые.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 июл 2013, 05:32
Ирина
гермеона
по фото и не скажешь, что кто-то из них был болен и брошен. браво :good:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 июл 2013, 05:39
edanaheather
гермеона

Бедная девочка :(((( Ей оч повезло, что Вы её приютили :) :Bravo:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 июл 2013, 05:41
гермеона
Ирина
так два месяца лечения интнсивного. уколы, витамины, глазные капли. сейчас и вправду ничем н отличается от моих. иначе не посадила бы вместе. как бы не жалко было, а своих то жальче :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 26 июл 2013, 05:48
гермеона
Ирина

она более светлая, более мелкая. под колесом сидит. она вообще особняком держится. ее не сразу приняли, и теперь старается вместе с ними не тусоваться. спят только все вместе. это удача, что все четверо в кадр попали. обычно, если мои на верних этажах, она на нижних и наоборот. посмотрю, что дальше будт, если и дальше будт чувствовать себя нуютно, то пристрою, как и собиралась. привыкнт - пусть живет. одним больше - одним меньше, разницы уже нт никакой. витрина большая, площадь позволяет до пяти поместить