Страница 13 из 25
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 23 июн 2015, 15:18
Natka
soleter
Не то слово. Вот инет на пляже тормозит не дает дальше фотки скинуть.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 25 июн 2015, 10:39
Natka
Любительница
Знаю. Просто на черноморском побережье бываю тогда, когда уже цветет и семян еще нет, поэтому черенками. А купить семена моя жаба не позволяет, т.к. в основном семена обработанные и ничего потом не всходит.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 25 июн 2015, 10:44
Allergia
а у меня сейчас на подоконнике вот такая красота цветет
стрептокарпус:

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 25 июн 2015, 16:10
Anastasia
Это вам надо, дамочки, в цветы)
Есть у нас и такая тема)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 25 июн 2015, 18:25
Любительница
Стрептокарпус- мой любимый цветок. Сейчас такие сорта - мммм...
Re: Цветы
Добавлено: 25 июн 2015, 18:34
Anastasia
Allergia
А уход сложный?
Re: Цветы
Добавлено: 25 июн 2015, 18:38
Любительница
Anastasia, стрептокарпус - родственник домашней фиалки, уход похожий, но есть различия.
Re: Цветы
Добавлено: 25 июн 2015, 21:49
Anastasia
Любительница
Эх, нет у меня фиалок.
Только всякие (как их там правильно) суккуленты, кактусы. Фикус похоже погибает...
Re: Цветы
Добавлено: 26 июн 2015, 10:48
Любительница
Стрептокарпус более устойчив к недополивам. К тому же выносит более низкие температуры
Re: Цветы
Добавлено: 26 июн 2015, 15:41
Natka
Пробывала вырастить стрептокарпус из семян и ничего не вышло.